シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

FTTHの繊維光学のパッチ・コードSC/APCは長い持続期間の時間コネクターのローカルエリア・ネットワークのための絶食します

FTTHの繊維光学のパッチ・コードSC/APCは長い持続期間の時間コネクターのローカルエリア・ネットワークのための絶食します

    • FTTH Fiber Optic Patch Cord SC/APC Fast Connector Long Duration Time For Local Area Network
    • FTTH Fiber Optic Patch Cord SC/APC Fast Connector Long Duration Time For Local Area Network
    • FTTH Fiber Optic Patch Cord SC/APC Fast Connector Long Duration Time For Local Area Network
  • FTTH Fiber Optic Patch Cord SC/APC Fast Connector Long Duration Time For Local Area Network

    商品の詳細:

    起源の場所: Chinaland
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS,CE
    モデル番号: FSC-SC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20 pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: PEのバッグ
    受渡し時間: 3-5 日
    支払条件: D/A、D/P、T/T
    供給の能力: 日あたり10000 /関連キーワード
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    フェルールの終り表面: UPC、APC 繊維の種類: SM、MM
    ケーブル OD: 0.9/2.0/3.0mm 住宅の色: 、緑青い、ベージュ
    挿入損失: <0> リターンロスします。: >50dB

    良質の長い持続期間の時間FTTH繊維光学SC/APCはコネクター絶食します

     

     

    記述:
     

    速いアセンブリSCのコネクターは分野の繊維の速く、容易な終了を提供でき選択は利用できます
    900ミクロンおよび250ミクロンのため。それは取付人が装置の分の関係を終え、作ることを可能にします
    そして繊維パッチ盤。このコネクター システムはエポキシ、接着剤または高価な治癒のオーブンのための条件を取除きます、
    高い設置質、高い成功率および高い信頼性の特徴を使って。

     

    特徴:

     

    低い挿入損失およびハイ リターンの損失

    高精度の陶磁器のフェルールを使用して

    優秀な機械機能

    いろいろな色のブーツ

    安定した機能および高い信頼性

     

    適用:

     

    ローカルエリア・ネットワーク

    データ通信ネットワーク

    活動的な装置終了

    繊維光学のテレコミュニケーション

    FTTH (家への繊維)

    CATV及びCCTV

    データ処理ネットワーク

    電気通信装置

    ローカルエリア・ネットワーク

     

    指定:

     

    項目 単一モード 多モード
    挿入損失 <0><0>
    挿入物引きテスト 1000回
    実用温度 -40°C | +85°C
    陶磁器のフェルールの指定 125.5um同心性の偏差:<1um> 127um同心性の偏差:<3um>
    適した繊維 9/125um 50/125um、62.5/125um
    順序情報:
     
    項目 コネクターの記述 項目 コネクターの記述
      PC/UPC/APC   PC/UPC/APC
    コネクター単モード9/125 ST 多重モード コネクター(50/125か62.5/125) ST
    SC SC
    FC FC
    LC LC
    MU MU
    MTRJ (女性) MTRJ (女性)
    MTRJ (男性) MTRJ (男性)
    DIN  
       
     
    FTTHの繊維光学のパッチ・コードSC/APCは長い持続期間の時間コネクターのローカルエリア・ネットワークのための絶食します
    FTTHはパッケージ コネクターの絶食します:
     

    パッケージは標準的な輸出条件、satisficationによってが私達のターゲットである顧客に従って詰まります。

    印刷されるラベル:顧客のロゴかどれもブランド利用できません

    内部のパッキング:10pcs/PE箱

    外のパッキング:カートンは袋によって詰まります、井戸は塵からカートンを保護し、ぬれました。

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.