シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

LC/UPCの複式アパートの低い挿入損失へのプラスチック繊維光学のアダプター単モードLC/UPC

LC/UPCの複式アパートの低い挿入損失へのプラスチック繊維光学のアダプター単モードLC/UPC

    • Plastic Fiber Optic Adapter Singlemode LC/UPC To LC/UPC Duplex Low Insertion Loss
    • Plastic Fiber Optic Adapter Singlemode LC/UPC To LC/UPC Duplex Low Insertion Loss
  • Plastic Fiber Optic Adapter Singlemode LC/UPC To LC/UPC Duplex Low Insertion Loss

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS
    モデル番号: A02

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20 pcs
    パッケージの詳細: 25pcs/Case
    受渡し時間: 2-3 日間
    支払条件: T/T
    供給の能力: 10000pcs/day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    ブランド: TTI 製品: 光ファイバアダプタ
    フィーチャー: 低い挿入損失の価値 アプリケーション: ローカルエリア・ネットワーク
    動作温度: -25~75 程度 -25~75 程度: -40~85 程度

    LC/UPCのシャッターが付いている複式アパートの単モード プラスチック繊維光学のアダプターへのLC/UPC

     

     

    速い細部

    1. タイプ:SC/UPC
    2. モード:単モード
    3. 繊維の中心:単信、二重
    4. 構造:フランジのないフランジを使って、
    5. 袖:陶磁器の袖
    6. 収容:プラスチック ハウジング

     

    記述:

     

    繊維光学のアダプターは繊維光学のコネクターを一直線に並べるように設計されている機械装置です。それはその結合の袖を把握2つのフェルール一緒に含んでいます。

     

     

    特徴:

    1. SCによって使用されるプラグイン可能で堅い錠の構造
    2. 金属の包装の標準化そしてUniformization
    3. ジルコニアまたは青銅の袖
    4. 低い挿入損失、ハイ リターンの損失
    5. 精密機械次元
    6. よい反復性、互換性および環境の安定性

     

    適用:

    1. 装置テスト
    2. ローカルエリア・ネットワーク
    3. 視覚の器械使用
    4. CATVシステム、視覚LAN
    5. 電気通信網
    6. 繊維光学の通信網
    7. 光学広帯域アクセス ネットワーク

     

    指定:

     

    タイプ SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    挿入損失(dB) SM≤0.2dB、MM≤0.3dB
    反復性(dB) ≤0.1dB
    メカニズムの耐久性(500の周期、dB) ≤0.2dB
    温度較差 -40°C-+85°C
    袖の材料 ジルコニアか青銅

     

     

    信頼性のテスト:

     

    項目 名前をテストして下さい 付加的な挿入損失 付加的なリターン・ロス
    1 機械耐久性 <0> <5db>
    2 反復性 <0> <5db>
    3 強さを締めて下さい <0> <5db>
    4 低い強さ <0> <5db>
    5 高温 <0> <5db>
    6 蒸気を発すること <0> <5db>
    7 温度周期 <0> <5db>
    8 振動 <0> <5db>
    9 低下 <0> <5db>

     

     

    発注情報:

     

    SC/UPC-SC/UPC-SM-SX

     

    ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、MPO

    ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPC、APC

    ステップ3:タイプ:単モード、多重モード(MM、OM3、OM4)

    ステップ4:モード:単信、二重

    ステップ5:袖:の青銅陶磁器

    ステップ6:ハウジング材料:プラスチック、金属

     

     

    パッキング:

     

    棒のラベル(私達はラベルの顧客のロゴを加えることができます。)が付いているPE袋ごとの25pcs

     

     

    出荷:

    1. 各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
    2. 空港への空港:空気によって
    3. 海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港です。)

     

    私達のサービス:

    1. 小さいからのたくさんへの標準的で、カスタマイズされたOEMプロダクトは歓迎されています。
    2. RoHSおよびSGSの標準の全体的な環境の企業の承諾。
    3. すべてのプロダクトは十分に私達の技術的専門知識によってテストされる100%です。

    LC/UPCの複式アパートの低い挿入損失へのプラスチック繊維光学のアダプター単モードLC/UPCLC/UPCの複式アパートの低い挿入損失へのプラスチック繊維光学のアダプター単モードLC/UPC

    LC/UPCの複式アパートの低い挿入損失へのプラスチック繊維光学のアダプター単モードLC/UPC

    1.WhyはTTI繊維を選びますか。


    (1つの)専門の製造業者:低いMOQは、試供品利用できます。
    (2の)品質保証:安定した良質。
    (3つの)顧客の解決:速く。
    (4)双方にとって好都合な価格:多くを要しましたり、持って来ます顧客のためのより多くの利点を救って下さい。

    2.Do OEM、ODMを受け入れますか。
    はい、私達はそれらを受け入れます。

    3.Can私達のロゴを印刷しますか。
    本当に、あなたのロゴは箱、かプロダクトで印刷することができます。

    4.What方法は郵送物ですか。
    私達はすべての郵送物を、Delieveryのような、海洋輸送、土地輸送、空港輸送受け入れます。

    5.Whatは支払ですか。
    私達はすべての支払を、LCのような、TT、DP、DA、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム受け入れます。

     

    接触:

    Yuyan Xie

    電話/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Yuyan Xie

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.