深センTTIファイバー通信技術。 株式会社。

TTIを選択し、あなたのインターネット時間を明るくします。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバーピッグテール

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
良質、時間通りの調達期間! 信頼できる製造者!

—— Ruben マーティン

プロダクトは私の装置とのとても素晴らしく、よく苦境です。 私達の次の協同を期待して下さい。

—— Rasa Zarske

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーピッグテール

(43)
中国 通信網のためにマルチコアLC APCのコネクターの単一モード繊維のピグテール 工場

通信網のためにマルチコアLC APCのコネクターの単一モード繊維のピグテール

屋外の繊維光学のピグテールLC APCのコネクターのマルチコアの繊維光学のピグテール 1) 特徴 a:低い挿入損失およびハイ リターンの損失 b:優秀な機械持久力 c:高い信頼性および安定性 d:反復性およびexchangeabilityでよい 2) 適用 a:繊維光学の通信網 b:光学アクセス ネ... Read More
2018-12-18 17:05:09
中国 ピグテールの光ファイバ ケーブル12の中心LC/APCのコネクターのCustomsizedの屋外の長さ 工場

ピグテールの光ファイバ ケーブル12の中心LC/APCのコネクターのCustomsizedの屋外の長さ

12中心LC/APCのコネクターが付いている繊維光学のピグテールの屋外の光ケーブル 記述: 永久に1つの端に源、探知器または他の繊維光学装置および他に光コネクタに付す繊維のピグテールは短い光ファイバーです。 特徴: 低い挿入損失、ハイ リターンの損失優秀な機械持久力高い信頼性および安定性反復性およ... Read More
2018-12-18 17:05:09
中国 単モード9/125の繊維のピグテールのパッチ・コードLC APCのコネクター保証3年の 工場

単モード9/125の繊維のピグテールのパッチ・コードLC APCのコネクター保証3年の

単モード9/125の繊維光学のピグテール マルチコアLC APCのコネクターの繊維光学のピグテール a:記述 1:すべてのコネクターのタイプ、世紀の繊維光学のピグテール アセンブリで利用できる長さに色分けされている6つそして12の繊維の配列、含まれているテスト データ シートとテストされる切口および... Read More
2018-12-18 17:05:09
中国 防水屋外の繊維光学のピグテールの多中心の単一モードSCの低い挿入損失 工場

防水屋外の繊維光学のピグテールの多中心の単一モードSCの低い挿入損失

屋外の防水繊維光学のピグテールのマルチコアの単一モードSCの繊維光学のピグテール 記述 繊維光学のピグテールは一つの構造とあり、証拠の設計を引っ張ります。安価しかし最も普及したケーブルのそれに1つをする高性能。 繊維光学のピグテールのコネクターはIEC、TIA/EIA、NTTおよびJISの指定に迎合... Read More
2018-12-18 17:05:09
中国 FC/APC-FC/APCの繊維光学のピグテールの単一モードの黄色OTDR Pigatil 3.0mm LSZH 工場

FC/APC-FC/APCの繊維光学のピグテールの単一モードの黄色OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

FC/APC-FC/APCの光ファイバーのパッチ・コードの単モード黄色OTDR Pigatil 3.0mm LSZHTTI 私達は非常に競争価格をFCの繊維光学のピグテールに、供給します。私達は9/125um単一モードを含む3つの第一次繊維版を、62.5/125多重モード提供し、50um OM3 ... Read More
2018-12-18 17:05:08
中国 LC/APC 0.9mm光ファイバーのPigatilのジャンパー単モード ネットワーク ポリ塩化ビニール 工場

LC/APC 0.9mm光ファイバーのPigatilのジャンパー単モード ネットワーク ポリ塩化ビニール

LC/APC 0.9mm光ファイバーのPigatilのジャンパー単モード ネットワーク ポリ塩化ビニール 私達は非常に競争価格をFCの繊維光学のピグテールに、供給します。私達は9/125um単一モードを含む3つの第一次繊維版を、62.5/125多重モード提供し、50um OM3 10Gbのタイプは優... Read More
2018-12-18 17:05:08
中国 SC UPC OM3 50/125の繊維光学のピグテールの水繊維ネットワークのための光学パッチのピグテール 工場

SC UPC OM3 50/125の繊維光学のピグテールの水繊維ネットワークのための光学パッチのピグテール

SC UPC OM3 50/125の水繊維ネットワークのための光学パッチのピグテール 特徴: 郵送物の前の100%テスト 低い挿入損失およびハイ リターンの損失 直列化された及び個別テストの記録 大会ROHSおよび鐘の中心GRの326中心の標準 利用できる注文構成追加料金なしで 繊維の束、リボンのフ... Read More
2018-12-18 17:05:08
中国 12パッチ盤のための中心FTTXの繊維光学のピグテール、多重モードlcのピグテール  工場

12パッチ盤のための中心FTTXの繊維光学のピグテール、多重モードlcのピグテール 

12パッチ盤のための中心FTTXの繊維光学のピグテール、多重モードlcのピグテール 特徴: 単モードおよびマルチモード・ファイバのタイプで利用できる すべての繊維光学のコネクターのタイプと利用できる 良質のフェルールおよびハウジング 低い挿入損失およびハイ リターンの損失 適用: ... Read More
2018-12-18 17:05:08
中国 MPO/APC - LC/APC 12はケーブルのあたりで高耐久化される繊維光学のピグテールの芯を取ります 工場

MPO/APC - LC/APC 12はケーブルのあたりで高耐久化される繊維光学のピグテールの芯を取ります

MPO/APC - LC/APCの単モード12の中心の繊維光学のパッチ・コード 特徴: プッシュ プルに掛け金を降ろすこと 容易なアセンブリ、必要とされるひだ用具無し 高精度のガイド ピンによって達成される直線 低損失および標準的な損失SMおよびMMの適用のために設計されている 利用できるケーブル、... Read More
2018-12-18 17:05:07
中国 12の中心12F SC APC 1.5Mの単一モード繊維のピグテールの高性能 工場

12の中心12F SC APC 1.5Mの単一モード繊維のピグテールの高性能

12中心12F SC APC 1.5M単モードSC/APCの繊維光学のピグテール 特徴: 高性能 高い引張強さ;反エッチングされる 防水およびさび止め 容易に取付けられている 適用: 光ファイバーの通信システム 光学アクセス ネットワーク 視覚繊維の日付コミュニケーション 光ファイバーCATV ロー... Read More
2018-12-18 17:05:07
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
光ファイバーケーブル

PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

光ファイバー配電ボックス

FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

FTTH の解決

LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.