シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバコネクタ

繊維装置のための緑SC APCの速く速い光ファイバーのコネクター

繊維装置のための緑SC APCの速く速い光ファイバーのコネクター

    • Green SC APC Fast Quick Optical Fiber Connector For Fiber Equipment
    • Green SC APC Fast Quick Optical Fiber Connector For Fiber Equipment
    • Green SC APC Fast Quick Optical Fiber Connector For Fiber Equipment
  • Green SC APC Fast Quick Optical Fiber Connector For Fiber Equipment

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: TTI
    証明: CE / ROHS
    モデル番号: SC (OM3)

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 100個
    価格: USD 2.4-3.2 / Piece
    パッケージの詳細: ボックス
    受渡し時間: 3-5仕事日
    支払条件: L/C、T/T、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
    供給の能力: 1000部分/週
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 光ファイバコネクタ タイプ: SC
    素材: ABS アプリケーション: 光ファイバー装置
    色: standred 証明: CE / ROHS
    挿入損失: ≤ 0.3dB 挿入物引きテスト: 1000 回
    温度: -40 ℃-85 ℃ ファイバ: 50/125um、62.5/125um

    繊維装置のためのSC APCの速く速い光ファイバーのコネクター

     

     

    繊維光学のコネクターは低い挿入損失およびリターン・ロスを特色にする超信頼できる部品です。それらは単信か複式アパート ケーブル構成のあなたの選択と来、IECのTelcordia GR-326-COREの標準に合致させます。繊維光学のコネクターの性能は注意深くIECの標準、光学特徴のテスト、振動試験、熱循環、耐衝撃性、塩スプレーの腐食、熱老化、湿気の抵抗および他のGR-326-COREに、合うように設計されていました。

     

    特徴

    1. 低い挿入損失および背部反射損失

    2. 前半球形フェルールの端の表面

    3. 変化色のブーツ

    4. Telcordia様式のブーツ

    5. 自由浮遊陶磁器のフェルール

    6.Theコネクターは前assenbled一つか一つまたはコネクターのキットとして供給することができます。7.ClipsはSCおよびLCの複式アパートのコネクターのために利用できます。8.PCおよびAPC、UPCはavailiableです。

    9. よい交換能力およびよい耐久性

     

     

    Detailes

     

    変数 単位 FC、LC、SC ST、MU MTRJ、MPO
    SM MM SM MM SM MM
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
    挿入損失(典型的な) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
    リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35
    作動の波長 nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510
    Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    振動 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    実用温度 °C -40~+75 -40~+75 -40~+75

     




     

     

     

     

     

     

     

     

     

    繊維装置のための緑SC APCの速く速い光ファイバーのコネクター

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Allen

    電話番号: +8615814679651

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.