シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバースプリッタ

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
良質、時間通りの調達期間! 信頼できる製造者!

—— Ruben マーティン

プロダクトは私の装置とのとても素晴らしく、よく苦境です。 私達の次の協同を期待して下さい。

—— Rasa Zarske

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバースプリッタ

(62)
中国 1260~1650波長のための電気通信のレベルPLCの光学可聴周波ディバイダーの単モード スーツ 工場

1260~1650波長のための電気通信のレベルPLCの光学可聴周波ディバイダーの単モード スーツ

1260~1650波長のための電気通信のレベルPLCの繊維光学のディバイダーの単モード スーツ 1:特徴 優秀な機械 高い信頼性および安定性 低い分極の扶養家族の損失 よい均等性および低い挿入損失 2:適用 FTTXシステム 試験装置 ローカルエリア・ネットワーク 受動の光学ネットワーク 3:指定 ... Read More
2019-07-25 15:55:27
中国 UPC/APCのポーランド人PLCの繊維光学のディバイダーによってカスタマイズされるスプライスのPigtailedのABSモジュール 工場

UPC/APCのポーランド人PLCの繊維光学のディバイダーによってカスタマイズされるスプライスのPigtailedのABSモジュール

指定(1XN): 港Configration 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 作動の波長(nm) 1260 | 1650 挿入損失(dB) 典型的 3。5 6。8 10。2 13。1 16.2 20.2 最高 4。0 7。4 10。5 13。5 16。9 21。0 チャネルの均... Read More
2019-07-18 15:10:09
中国 FBTの繊維光学のディバイダー単モードSC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16の鋼鉄管/ABSパッケージ 工場

FBTの繊維光学のディバイダー単モードSC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16の鋼鉄管/ABSパッケージ

FBTの繊維光学のディバイダー単モードSC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16の鋼鉄管のパッケージおよびABSパッケージ FBTの繊維光学のディバイダーは溶かされたBiconicalテープ技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です 1:特徴 低く余分な損失 さまざまなカップリングの比率 ... Read More
2019-07-18 15:08:28
中国 FBT 1X2 2x2の繊維光学のディバイダーPLC 1310/1550nm 0.9mmのABSはFTTXシステムのためにタイプします 工場

FBT 1X2 2x2の繊維光学のディバイダーPLC 1310/1550nm 0.9mmのABSはFTTXシステムのためにタイプします

FBT 1X2 2x2の繊維光学のディバイダー1310/1550nm 0.9mmのABSはFTTXシステムのための比率の30:70/60:40/50:50をタイプします ディバイダーの速い細部: 名前:PLCのディバイダー タイプ:1×2、2x2 モード:単モード 繊維のタイプ:G652D... Read More
2019-07-16 17:45:55
中国 鋼鉄管のタイプ繊維光学のディバイダー1/8 SC/UPC APCのコネクターとの1/4 1/2 0.9mm 工場

鋼鉄管のタイプ繊維光学のディバイダー1/8 SC/UPC APCのコネクターとの1/4 1/2 0.9mm

鋼鉄管のタイプ光ファイバーの視覚のディバイダー1/8 SC/UPC APCのコネクターとの1/4 1/2 0.9mm plcのディバイダーの速い細部: 名前:PLCのディバイダー タイプ:1×2、1×4、1×8、1×16、1×32、1×64 モード:単モード 繊維のタイプ:G652D、G657A1... Read More
2019-07-16 17:45:55
中国 SC/UPC APCのコネクターとの鋼鉄管のタイプ光学可聴周波ディバイダー1x8 1x2 0.9mm 工場

SC/UPC APCのコネクターとの鋼鉄管のタイプ光学可聴周波ディバイダー1x8 1x2 0.9mm

SC/UPC APCのコネクターが付いている1x8 1x2 0.9mmの鋼鉄管のタイプ光学可聴周波ディバイダー plcのディバイダーの速い細部: 名前:PLCのディバイダー タイプ:1×2、1×4、1×8、1×16、1×32、1×64 モード:単モード 繊維のタイプ:G652D、G657A1... Read More
2019-07-10 17:47:53
中国 FTTXシステムのためのFBT 1X2 2x2の繊維光学のディバイダー1310/1550nm 0.9mmの鋼鉄管のタイプ 工場

FTTXシステムのためのFBT 1X2 2x2の繊維光学のディバイダー1310/1550nm 0.9mmの鋼鉄管のタイプ

ディバイダーFBT 1X2 2x2繊維のカプラーの割れた比率:50/50~95/5、1310/1550nmの0.9mmの鋼鉄管のタイプ ディバイダーの速い細部: 名前:PLCのディバイダー タイプ:1×2、2x2 モード:単モード 繊維のタイプ:G652D、G657A1、G657A2 ケーブルのジャ... Read More
2019-07-10 10:15:36
中国 SC/UPC APCのコネクターが付いている1x4 0.9mmの鋼鉄管のタイプ光学可聴周波ディバイダー 工場

SC/UPC APCのコネクターが付いている1x4 0.9mmの鋼鉄管のタイプ光学可聴周波ディバイダー

SC/UPC APCのコネクターが付いている1x4 0.9mmの鋼鉄管のタイプ繊維光学PLCのディバイダー plcのディバイダーの速い細部: 名前:PLCのディバイダー タイプ:1×2、1×4、1×8、1×16、1×32、1×64 モード:単モード 繊維のタイプ:G652D、G657A1... Read More
2019-06-12 16:09:18
中国 ABSはPLCの繊維光学のディバイダーに単モード1X2 FTTXのシステム応用をタイプします 工場

ABSはPLCの繊維光学のディバイダーに単モード1X2 FTTXのシステム応用をタイプします

繊維光学PLCのディバイダーのABSはPLCのディバイダーにSC APCのコネクターとの単モード1X2をタイプします plcのディバイダーの速い細部: 名前:PLCのディバイダー タイプ:1×2、1×4、1×8、1×16、1×32、1×64 モード:単モード 繊維のタイプ:G652D、G657A1... Read More
2019-06-12 16:09:18
中国 コネクターのない鋼鉄管のタイプ光ケーブルのディバイダー1x2は長さをカスタマイズしました 工場

コネクターのない鋼鉄管のタイプ光ケーブルのディバイダー1x2は長さをカスタマイズしました

1x2コネクターのない鋼鉄管のタイプ0.9mmの繊維光学PLCのディバイダー plcのディバイダーの速い細部: 名前:PLCのディバイダー タイプ:1×2、1×4、1×8、1×16、1×32、1×64 モード:単モード 繊維のタイプ:G652D、G657A1、G657A2 ケーブルのジャケット:ポ... Read More
2019-06-12 16:09:18
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
光ファイバーケーブル

PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

光ファイバー配電ボックス

FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

FTTH の解決

LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.