• FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー
  • FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー
  • FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー
  • FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー
  • FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー
  • FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー
  • FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー
FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: CE/ISO9001
モデル番号: FBTの繊維光学のディバイダー

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 包むべきPE袋
受渡し時間: 5-7仕事日
支払条件: L/C、T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 2000pcs/day
ベストプライス 連絡先

詳細情報

製品名: FBTの繊維光学のディバイダー Operationgの波長: 1310/1490/1550
Operationgの温度: -40~+85 パッケージ: 鋼鉄管およびABS
繊維の計算: 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32 保証: 10年
繊維のタイプ: 、習慣指定される、SMF-28eか顧客0.9mmの緩い管とのG.657A、G657単モードか多重モード 適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク、CATVのディバイダー、LAN、FTTH FTTB FTTX PON CATV
コネクタ: SC/APC/UPCのコネクター無し、SC/APC、SC/LC/FC/ST、FC ST LC SC/APC タイプ: 1x32、1x16、1x4、APCのPLCのディバイダー
コネクターのタイプ: LC、ST、FC、SC、SC/APC 繊維の長さ: 1mまたは、≥2mカスタマイズされる、≥1.0m、1.5Meterまたは任意
ハイライト:

PLCの繊維光学のディバイダー

,

1x64 PLCの繊維光学のディバイダー

,

1x32光ファイバ ケーブルのディバイダー

製品の説明

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー

 

 

1. 特徴

 

 

 

環境の馬小屋

 

 

単モードおよび多重モードの利用できる

 

 

低く余分な損失

 

さまざまな連結の比率

 

 

2. 適用

 

 

長距離貨物輸送のテレコミュニケーションs

 

 

CATVのsystems&Fiberの視覚センサー

 

 

繊維光学の通信システム

 

 

ローカルエリア・ネットワーク

 

 

3. 指定

 

 

 

変数 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32
作動の波長(nm) 1310/1490/1550
繊維のタイプ G657A1か顧客は指定した
挿入損失(db) (P/Sの等級) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4
損失の均等性(db) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5
分極の依存した損失(db) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3
リターン・ロス(db) (P/Sの等級) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Derectivity (db) 55 55 55 55 55
波長の依存した損失(db) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5
温度
安定性(- 40~85℃)
0.4 0.4 0.4 0.5 0.5
実用温度(℃)  
保管温度(℃)  
装置次元(mm) 40X4X4 40X4X4 40X4X4 50X4X4 50X7X4
モジュール次元(mm) 100X80X10 100X80X10 100X80X10 120X80X18 140X115X18
ミニ モジュール次元(mm) 50X7X4 50X7X4 50X7X4 60X12X4 80X20X6

 

4. プロダクト映像

 

 

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 0FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 1

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 2FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 3

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 4FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 5

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 6

 

5.利点

 

  • FBTのディバイダーは安価、共通材料(水晶基質、ステンレス鋼、繊維、熱い寮、ゲル)、および調節可能な分裂の比率を提供する。但し、損失は波長依存している、それは悪い分光均等性を提供し、均一分光学を保障できないしそして敏感な温度である。
  • PLCのディバイダー:損失は波長に敏感ではない、分光均等性はより高い、より密集して、すばらしい程度の分裂と低価格である。但し、装置製作プロセスはより複雑である。

発注情報

PLCS
左舷タイプ
ケーブル タイプ 繊維の長さ コネクターのタイプ パッケージ様式

PLCのディバイダー

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

他の人々は指定する

0.25mmの裸繊維

リボン繊維

0.9mmの緩い管とのファン・アウト

2.0mmケーブル

3.0mmケーブル

1メートル

2メートル

3メートル

他の人々は指定する

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

他の人々は指定する

ステンレス鋼の袖

プラスチック モジュール

19'' 1Uのラック マウント

他の人々は指定する

 
 

 

6. 会社情報

 

 

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 7

 FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 8

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 9

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 10

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 11

FTTH受動繊維の光ケーブルのディバイダー1x2 Spliter PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLCの繊維光学のディバイダー 12

 

 

7. FAQ:

 

 

1.WhyはTTI繊維を選ぶか。

(1つの)専門の製造業者:低いMOQは、試供品利用できる。

(2の)品質保証:安定した良質。

(3つの)顧客の解決:速い。

(4)双方にとって好都合な価格:費用を大いに救いなさい、顧客のためのより多くの利点を持って来なさい。

 

2.Do OEM、ODMを受け入れるためか。

はい、私達はそれらを受け入れる

 

3.Can私達のロゴを印刷するためか。

本当に、あなたのロゴは箱、かプロダクトで印刷することができる。

 

4.What方法は郵送物であるか。

私達はすべての郵送物を、配達のような、海洋輸送、土地輸送、空港輸送受け入れる。

 

5.Whatは支払であるか。

私達はすべての支払を、LCのような、TT、DP、DA、Paypal、ウェスタン・ユニオン受け入れる

 

*Forは次としてより多くの情報、私達に連絡する:

 

接触:デニス

可動装置/Whatsapp:+86-13332904161
電子メール:sales9@ttifiber.com
Skype:sales9_660