深センTTIファイバー通信技術。 株式会社。

TTIを選択し、あなたのインターネット時間を明るくします。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
良質、時間通りの調達期間! 信頼できる製造者!

—— Ruben マーティン

プロダクトは私の装置とのとても素晴らしく、よく苦境です。 私達の次の協同を期待して下さい。

—— Rasa Zarske

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーパッチコード

(116)
中国 FTTHの繊維光学のパッチ・コードSC/APCは長い持続期間の時間コネクターのローカルエリア・ネットワークのための絶食します 工場

FTTHの繊維光学のパッチ・コードSC/APCは長い持続期間の時間コネクターのローカルエリア・ネットワークのための絶食します

良質の長い持続期間の時間FTTH繊維光学SC/APCはコネクター絶食します 記述: 速いアセンブリSCのコネクターは分野の繊維の速く、容易な終了を提供でき選択は利用できます900ミクロンおよび250ミクロンのため。それは取付人が装置の分の関係を終え、作ることを可能にしますそして繊維パッチ盤。このコネ... Read More
2019-01-09 16:26:11
中国 カスタマイズされた48-96繊維光学のパッチ・コードOM4 MTP/MPO LCのコネクターが付いている3メートル 工場

カスタマイズされた48-96繊維光学のパッチ・コードOM4 MTP/MPO LCのコネクターが付いている3メートル

工場はLCのコネクターとの48-96繊維OM4 MTP/MPOをカスタマイズしました Desciption: MTPのパッチ・コードがMTPカセット間の相互連結を作るのに使用されていますまたはMPO/MTPの活動的な装置への関係はインターフェイスします。MTPのパッチ・コードが別のMTPのパッチ・コ... Read More
2019-01-09 16:26:11
中国 ST繊維パッチ ケーブルのジャンパーの屋内二重OM3 0.3dB挿入損失へのUPC SC 工場

ST繊維パッチ ケーブルのジャンパーの屋内二重OM3 0.3dB挿入損失へのUPC SC

SC - ST UPCの光ファイバーのパッチ・コードのジャンパーの屋内二重OM3光ケーブルMMプロダクト細部: 光ファイバーのパッチ・コード(ジャンパー)はビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。ピグテールは1つの端にだけ繊維の永久に付けられたコネクターの長さ... Read More
2019-01-09 16:26:11
中国 1MのOM1/OM2ジャンパーの繊維光学ネットワーク ケーブルの二重SCのコネクターの屋内塗布 工場

1MのOM1/OM2ジャンパーの繊維光学ネットワーク ケーブルの二重SCのコネクターの屋内塗布

1Mのジャンパーの繊維光学のパッチ・コード ケーブルの二重SCのコネクターのCustomsizedの屋内長さ 記述: 光ファイバーのパッチ・コード(ジャンパー)はビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。ピグテールは1つの端にだけ繊維の永久に付けられたコネクターの... Read More
2019-01-09 16:26:11
中国 屋外のジャンパーの繊維光学のパッチ・コード ケーブルの二重FC - SCのコネクターのCustomsizedの長さ 工場

屋外のジャンパーの繊維光学のパッチ・コード ケーブルの二重FC - SCのコネクターのCustomsizedの長さ

屋外のジャンパーの繊維光学のパッチ・コード ケーブルの二重FC - SCのコネクターのCustomsizedの長さ 記述: 光ファイバーのパッチ・コード(ジャンパー)はビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。ピグテールは1つの端にだけ繊維の永久に付けられたコネク... Read More
2019-01-09 16:26:11
中国 屋内二重OM3繊維光学パッチはジャンパーMM FC - FC UPCの低い挿入損失--をケーブルで通信します 工場

屋内二重OM3繊維光学パッチはジャンパーMM FC - FC UPCの低い挿入損失--をケーブルで通信します

屋内二重OM3光ケーブルMM FC - FC UPCの光ファイバーのパッチ・コードのジャンパープロダクト細部: 光ファイバーのパッチ・コード(ジャンパー)はビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。ピグテールは1つの端にだけ繊維の永久に付けられたコネクターの長さ... Read More
2019-01-09 16:26:11
中国 ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチは複式アパート9/125um MM FC - FC APC 10Nの引張強さ--を導きます 工場

ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学パッチは複式アパート9/125um MM FC - FC APC 10Nの引張強さ--を導きます

光ケーブル屋外9/125um MM FC - FCの光ファイバーのパッチ・コードのジャンパープロダクト細部: 光ファイバーのパッチ・コード(ジャンパー)はビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。ピグテールは1つの端にだけ繊維の永久に付けられたコネクターの長さで... Read More
2019-01-09 16:26:11
中国 G652dのマルチモード・ファイバ パッチ ケーブル1F SC/UPCの低下1の中心繊維の計算は長さをカスタマイズしました 工場

G652dのマルチモード・ファイバ パッチ ケーブル1F SC/UPCの低下1の中心繊維の計算は長さをカスタマイズしました

繊維の光学パッチ・コード1F SC/UPCのドロップ・ケーブルの繊維光学のパッチ・コード Desciption: 装甲パッチ・コードはいろいろな種類の環境の極端で置くことができます。それはスペースを節約する使用され、維持のためにかなり便利です保護管なしで。またそれに光ファイバーを保護するあり、全シ... Read More
2018-12-28 15:08:52
中国 高い安全性の繊維光学のパッチ・コードLC/UPC 50/125の複式アパートの多重モード0.35dB挿入損失 工場

高い安全性の繊維光学のパッチ・コードLC/UPC 50/125の複式アパートの多重モード0.35dB挿入損失

中国の工場LC/UPC 50/125複式アパートの多重モードの光ファイバーのパッチ・コード Desciption: 装甲パッチ・コードはいろいろな種類の環境の極端で置くことができます。それはスペースを節約する使用され、維持のためにかなり便利です保護管なしで。またそれに光ファイバーを保護するあり、全... Read More
2018-12-28 15:08:52
中国 低い挿入損失の単信複式アパートの繊維光学のパッチ・コードUPC/PC/APC ST LC FC SC 工場

低い挿入損失の単信複式アパートの繊維光学のパッチ・コードUPC/PC/APC ST LC FC SC

低い挿入損失の単信二重UPC/PC/APC ST LC FC SCの繊維光学のパッチ・コード Desciption: 私達のパッチ・コードに使用するSCのコネクターはNTT-SC*の標準に設計され、あるSCハードウェアと完全に対応します。2つの単信コネクターは複式アパートのフォーマットに複式アパート ... Read More
2018-12-28 15:08:52
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
光ファイバーケーブル

PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

光ファイバー配電ボックス

FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

FTTH の解決

LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.