深センTTIファイバー通信技術。 株式会社。

TTIを選択し、あなたのインターネット時間を明るくします。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
良質、時間通りの調達期間! 信頼できる製造者!

—— Ruben マーティン

プロダクトは私の装置とのとても素晴らしく、よく苦境です。 私達の次の協同を期待して下さい。

—— Rasa Zarske

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーパッチコード

(158)
中国 FCの二重繊維光学ネットワーク ケーブル多モードOM3 50/125低い挿入損失へのFC 工場

FCの二重繊維光学ネットワーク ケーブル多モードOM3 50/125低い挿入損失へのFC

FC複式アパートの多モードOM3 50/125繊維光学ネットワーク ケーブルの低い挿入損失へのFC TTIの提供は単モードを含んでFC FCの光ファイバ ケーブル アセンブリの完全な選択、これらのFC-FC繊維ケーブルで通信し、多重モード単信および複式アパート版をタイプ インします。ケーブルのジャケ... Read More
2019-05-08 16:35:01
中国 マルチモード・ファイバのLCの二重OM4 50/125への視覚のパッチ・コード10GB LCはROHSに会います 工場

マルチモード・ファイバのLCの二重OM4 50/125への視覚のパッチ・コード10GB LCはROHSに会います

LC複式アパートの多モードOM4 50/125光ファイバ ケーブルの低い挿入損失への10GB LC TTIの提供は単モードを含んでLC LCの光ファイバ ケーブル アセンブリの完全な選択、これらのLC-LC繊維ケーブルで通信し、多重モード単信および複式アパート版をタイプ インします。ケーブルのジャケ... Read More
2019-05-08 16:35:01
中国 LCの光ファイバ ケーブルのパッチ・コードMM 62.5 OM1さまざまな繊維へのSCはポリ塩化ビニールLSZHをタイプします 工場

LCの光ファイバ ケーブルのパッチ・コードMM 62.5 OM1さまざまな繊維へのSCはポリ塩化ビニールLSZHをタイプします

LCの光ファイバ ケーブルへの多重モードの複式アパートの光ファイバ ケーブルMM 62.5 OM1 SC TTIの提供は単モードを含んでFC FCの光ファイバ ケーブル アセンブリの完全な選択、これらのFC-FC繊維ケーブルで通信し、多重モード単信および複式アパート版をタイプ インします。ケーブルの... Read More
2019-05-08 16:35:01
中国 低い挿入損失のマルチモード・ファイバ視覚パッチはLCのタイプにMM 62.5 OM1 LCをケーブルで通信します 工場

低い挿入損失のマルチモード・ファイバ視覚パッチはLCのタイプにMM 62.5 OM1 LCをケーブルで通信します

LCの光ファイバ ケーブルへの多重モードの複式アパートの光ファイバ ケーブルMM 62.5 OM1 LC TTIの提供は単モードを含んでLC LCの光ファイバ ケーブル アセンブリの完全な選択、これらのLC-LC繊維ケーブルで通信し、多重モード単信および複式アパート版をタイプ インします。ケーブルの... Read More
2019-05-08 16:35:01
中国 水が付いているSC複式アパートの多モード/繊維へのOM3 50/125繊維光学のパッチ・コードFC 工場

水が付いているSC複式アパートの多モード/繊維へのOM3 50/125繊維光学のパッチ・コードFC

SC水が付いている複式アパートの多モードOM3 50/125繊維光学のパッチ・コードへのFC TTIの提供は単モードを含んでFC SCの光ファイバ ケーブル アセンブリの完全な選択、これらのSC-FC繊維ケーブルで通信し、多重モード単信および複式アパート版をタイプ インします。ケーブルのジャケットは... Read More
2019-05-08 16:35:01
中国 迎合的なLCの二重1-144多繊維RoHSへの水の繊維光学のパッチ・コードFC 工場

迎合的なLCの二重1-144多繊維RoHSへの水の繊維光学のパッチ・コードFC

LC水が付いている複式アパートの多モードOM3 50/125繊維光学のパッチ・コードへのFC TTIの提供は単モードを含んでFC LCの光ファイバ ケーブル アセンブリの完全な選択、これらのLC-FC繊維ケーブルで通信し、多重モード単信および複式アパート版をタイプ インします。ケーブルのジャケットは... Read More
2019-05-08 16:35:01
中国 2Mの繊維光学Patch Cables De Conexion FO ST/PC-ST/PC SM 9/125を二重にして下さい 工場

2Mの繊維光学Patch Cables De Conexion FO ST/PC-ST/PC SM 9/125を二重にして下さい

de conexion FOのST/PC-ST/PC SM 9/125の二重2M Fibra Opticaケーブル ケーブルで通信して下さい 特徴: 大会ROHSおよび鐘はGRの326中心の標準の芯を取ります 利用できる注文構成追加料金なしで 繊維の束、リボンのファン・アウト、利用できるピグテールで... Read More
2019-03-26 10:36:02
中国 Sc/Lc/Fc/St 12のコードの繊維光学のパッチ・コードの注文のサイズUPC APCのフェルールの端の表面 工場

Sc/Lc/Fc/St 12のコードの繊維光学のパッチ・コードの注文のサイズUPC APCのフェルールの端の表面

良質の注文のサイズsc/lc/fc/st 12は光ファイバ ケーブル繊維の光学mpoのパッチ・コードを束ねます 速い細部: 名前:MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード フェルールの終り表面:UPC、APC モード:OS1、OS2、OM1、OM2、OM3、OM4 ケーブルのジャケット:ポリ塩化... Read More
2019-03-26 10:36:02
中国 MPOのメス コネクタへの女性が付いている屋内MPOのトランクの繊維光学のパッチ・コード ケーブル 工場

MPOのメス コネクタへの女性が付いている屋内MPOのトランクの繊維光学のパッチ・コード ケーブル

MPOのメス コネクタへの女性が付いている屋内単一モード多重モードMPOのトランクの繊維光学のパッチ・コード ケーブル 速い細部: 名前:MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード フェルールの終り表面:UPC、APC モード:OS1、OS2、OM1、OM2、OM3、OM4 ケーブルのジャケット:ポ... Read More
2019-03-26 10:36:02
中国 高い反射損失の繊維光学ネットワーク ケーブルSC/FC/ST/LC/MPOのパッチ・コード 工場

高い反射損失の繊維光学ネットワーク ケーブルSC/FC/ST/LC/MPOのパッチ・コード

競争価格SC/FC/ST/LC/MPOのパッチ・コードの光ファイバ ケーブル 速い細部: 名前:MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード フェルールの終り表面:UPC、APC モード:OS1、OS2、OM1、OM2、OM3、OM4 ケーブルのジャケット:ポリ塩化ビニールLSZH、OFNR、OFNP ... Read More
2019-03-26 10:36:02
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
光ファイバーケーブル

PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

光ファイバー配電ボックス

FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

FTTH の解決

LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.