シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

繊維光学のループバック

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
良質、時間通りの調達期間! 信頼できる製造者!

—— Ruben マーティン

プロダクトは私の装置とのとても素晴らしく、よく苦境です。 私達の次の協同を期待して下さい。

—— Rasa Zarske

私は今すぐオンラインチャットです

繊維光学のループバック

(10)
中国 ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学のループバックLC/UPC LC/APCの二重ポリ塩化ビニール9/125の単一モード 工場

ポリ塩化ビニール ジャケットの繊維光学のループバックLC/UPC LC/APCの二重ポリ塩化ビニール9/125の単一モード

LC/UPCまたはLC/APCの二重ポリ塩化ビニール9/125の単モード繊維光学のループバック 記述 繊維のループバック モジュールは繊維光学信号に帰りパッチの媒体を提供するように設計されています。通常それは繊維光学の試験的応用かネットワークの復帰のために使用されます。試験的応用のために、ループバ... Read More
2018-12-18 15:53:43
中国 SC LC MPOの繊維光学のループバック セリウムとの光ファイバー ケーブル パッチのテレコミュニケーション 工場

SC LC MPOの繊維光学のループバック セリウムとの光ファイバー ケーブル パッチのテレコミュニケーション

SC LC MPOセリウムとの光ファイバー ケーブル パッチのテレコミュニケーションのループバック 特徴 1. 多くの試験的応用のためのループバック ケーブル 2. 、50/125多重モードか62.5/125光ファイバ ケーブル;単一モード、9/125の光ファイバ ケーブル 3. 最高の光学性能のた... Read More
2017-11-06 15:29:46
中国 CATV ネットワーク/前提ネットワークのための OM3 LC の繊維光学のループバック 工場

CATV ネットワーク/前提ネットワークのための OM3 LC の繊維光学のループバック

CATVネットワーク/前提ネットワークのためのOM3 LCの繊維光学のループバック 記述: 繊維光学のループバックは繊維光学信号に帰りパッチの媒体を提供するように設計されています;普通それは繊維光学の試験的応用かネットワークの復帰のために使用されます。 速い細部:名前:LCのループバックモード... Read More
2017-01-16 13:50:45
中国 MTRJ/MPO のコネクター、コーニングとの SM MM OM3 OM4 繊維の光学ループバック 工場

MTRJ/MPO のコネクター、コーニングとの SM MM OM3 OM4 繊維の光学ループバック

MTRJ/MPOのコネクター、コーニングとのSM MM OM3 OM4繊維の光学ループバック 記述: 繊維光学のループバック1のコネクターは出力ポートに他は装置の投入口に差し込まれるが、差し込まれます。 速い細部: 名前:MTRJのループバック モード:単モードおよび多重モード 繊維の終り表面... Read More
2017-01-16 13:50:45
中国 低い挿入損失の機械 SM MM MPO の繊維光学のループバックのプラグ 工場

低い挿入損失の機械 SM MM MPO の繊維光学のループバックのプラグ

低い挿入損失の機械SM MM MPOの繊維光学のループバックのプラグ 記述: 繊維光学のループバック1のコネクターは出力ポートに他は装置の投入口に差し込まれるが、差し込まれます。 速い細部: 名前:MPOのループバック モード:SM MM OM3 OM4 コネクター:LC、SC、MTRJ、MPO ... Read More
2017-01-16 13:50:45
中国 カスタマイズされるテストするネットワークの部品のための SC UPC APC 繊維のループバック 工場

カスタマイズされるテストするネットワークの部品のための SC UPC APC 繊維のループバック

カスタマイズされるテストするネットワークの部品のためのSC UPC APC繊維のループバック 記述: 繊維光学のループバック モジュールはシステム試験エンジニアをネットワーク設備の伝達機能そして受信機の感受性をテストする簡単な効果的な方法提供します。 速い細部: コネクター:LC、SC、MTRJ... Read More
2017-01-16 13:50:45
中国 装置の相互連結のための UPC APC MTRJ の繊維光学のループバック 工場

装置の相互連結のための UPC APC MTRJ の繊維光学のループバック

装置の相互連結のためのUPC APC MTRJの繊維光学のループバック 記述: 私達は業界標準に従って繊維光学のループバックを厳しくします、ケーブルのそれぞれは出荷する前に機能的にテストされ、私達は磨かれる注文のコネクター構成およびスペシャルのような繊維光学のループバックのための注文アセンブリを提... Read More
2017-01-16 13:50:45
中国 精密陶磁器のフェルールとの単モード MPO の光学ループバック 工場

精密陶磁器のフェルールとの単モード MPO の光学ループバック

精密陶磁器のフェルールとの単モードMPOの光学ループバック 記述: 繊維光学のループバックはさまざまなジャケットのタイプおよびケーブルの直径とあり別の終了および長さとあってもいいです。 速い細部: モード:単モード:9/125um ケーブルの直径:0.9mm、2.0mm、3.0mm ケーブルのジャ... Read More
2017-01-16 13:50:45
中国 SC/LC のコネクターとの単一モード/マルチモード・ファイバの視覚のループバック 工場

SC/LC のコネクターとの単一モード/マルチモード・ファイバの視覚のループバック

SC/LCのコネクターとの単一モード/マルチモード・ファイバの視覚のループバック 記述: 繊維光学のループバックは繊維光学信号に帰りパッチの媒体を提供するように設計されています;普通それは繊維光学の試験的応用かネットワークの復帰のために使用されます。 速い細部: 繊維モード:G652D... Read More
2017-01-16 13:50:45
中国 CATV LAN WAN テスト測定のための単モード SC の繊維光学のループバック 工場

CATV LAN WAN テスト測定のための単モード SC の繊維光学のループバック

CATV LAN WANテスト測定のための単モードSCの繊維光学のループバック 記述: 繊維光学のループバックは板または他の装置のテストし、設計し、そしてバーンインの段階のために設計されています。 速い細部: 名前:SCの光ファイバーのループバック モード:単モード:9/125um コネクター... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 1
光ファイバーケーブル

PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

光ファイバー配電ボックス

FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

FTTH の解決

LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.