シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバー減衰器

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
顧客の検討
良質、時間通りの調達期間! 信頼できる製造者!

—— Ruben マーティン

プロダクトは私の装置とのとても素晴らしく、よく苦境です。 私達の次の協同を期待して下さい。

—— Rasa Zarske

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバー減衰器

(33)
中国 男性のタイプへの女性は光学減衰器SC/LCの多重モードの高精度を固定しました 工場

男性のタイプへの女性は光学減衰器SC/LCの多重モードの高精度を固定しました

男性のタイプ繊維光学の減衰器SC/LC/多重モードの減衰器への女性 A:記述 繊維光学コミュニケーションで繊維光学の減衰器がある特定のレベルで光ファイバー力を減らすのに使用されています最も一般的なタイプは男性プラグのタイプ繊維光学の減衰器に女性です、1つの側面で光ファイバーのコネクターがあり、反対側... Read More
2019-07-25 11:50:42
中国 高精度の繊維光学の減衰器はタイプFC/SC/LC/ST 5dbの減衰器を修理しました 工場

高精度の繊維光学の減衰器はタイプFC/SC/LC/ST 5dbの減衰器を修理しました

高精度の繊維光学の減衰器はタイプFC/SC/LC/ST 5dbの減衰器を修理しました A:特徴 a:高精度 b:よい安定性 c:最高操作力(1w) d:高い発電の源のためによい e:修理すること容易な取り外し可能な構造 B:適用 1:光ファイバー センサー 2:光ファイバーの試験設備 3:LAN... Read More
2019-07-19 11:50:33
中国 女性の繊維光学の減衰器1310nm/1550nm操作のへのLCの男性波長 工場

女性の繊維光学の減衰器1310nm/1550nm操作のへのLCの男性波長

女性の繊維光学の減衰器LCの減衰器への繊維の減衰器LCの男性 速い細部: 名前:固定繊維光学の減衰器 PC、UPCおよびAPCの光沢は任意をタイプします 中減少繊維 SC、LC、FC、ST、任意MU モード:単モード、多重モード 作動の波長:1310nm、1550nm、850nm、1300nm 記述... Read More
2019-03-26 11:00:06
中国 LANのために男女差込式の固定光学減衰器SC/UPC 1-30dBの単一モード 工場

LANのために男女差込式の固定光学減衰器SC/UPC 1-30dBの単一モード

SC/UPC 1-30dBの単一モードの男女の差込式の固定繊維光学の減衰器 速い細部: 名前:固定繊維光学の減衰器 PC、UPCおよびAPCの光沢は任意をタイプします 中減少繊維 SC、LC、FC、ST、任意MU モード:単モード、多重モード 作動の波長:1310nm、1550nm、850nm... Read More
2019-03-26 11:00:06
中国 よい安定性の繊維光学の減衰器の単モード単信SC SCは1db/5dBを固定しました 工場

よい安定性の繊維光学の減衰器の単モード単信SC SCは1db/5dBを固定しました

繊維の減衰器の単モード単信SC SCの減衰器は1db/5dBを固定しました 速い細部: 名前:固定繊維光学の減衰器 PC、UPCおよびAPCの光沢は任意をタイプします 中減少繊維 SC、LC、FC、ST、任意MU モード:単モード、多重モード 作動の波長:1310nm、1550nm、850nm... Read More
2019-03-12 09:51:56
中国 LC女性5dB LAN適用への単モード固定光学減衰器単信LCの男性 工場

LC女性5dB LAN適用への単モード固定光学減衰器単信LCの男性

繊維の減衰器の単モード単信LC/UPC固定5dB 速い細部: 名前:固定繊維光学の減衰器 PC、UPCおよびAPCの光沢は任意をタイプします 中減少繊維 SC、LC、FC、ST、任意MU モード:単モード、多重モード 作動の波長:1310nm、1550nm、850nm、1300nm 記述: また減衰... Read More
2019-03-12 09:51:56
中国 SC APC FTTHの可変的な光学減衰器のプラグのタイプ女性の男性の固定多重モード 工場

SC APC FTTHの可変的な光学減衰器のプラグのタイプ女性の男性の固定多重モード

記述:繊維光学の減衰器はいろいろ適用で使用され、力の減少が必要であるほとんど条件を満たすことができます。特徴: Telcordiaに従う(GR-910-COREおよびGR-1221-CORE)。 800X拡大とテストされる視覚資料:3回(、配達の前のアセンブリの前に、ポーランド語の後で) 100%の... Read More
2018-12-18 17:10:09
中国 女性の単モードへの固定/プラグのタイプ繊維光学の減衰器プラスチックFC/APCの男性 工場

女性の単モードへの固定/プラグのタイプ繊維光学の減衰器プラスチックFC/APCの男性

繊維光学の減衰器は女性の単モードにタイプかプラグのタイプFC/APCの男性を固定しました 指定 作動の波長:SM:1200-1600nmか1310nm、1550nm&MM:850nm、1300nmリターン・ロス:50dB (SPC)よりより少し55dB (UPC)よりより少し65dB (APC)より... Read More
2018-12-18 17:10:09
中国 セリウムのテレコミュニケーションのための固定単モード繊維光学の減衰器 工場

セリウムのテレコミュニケーションのための固定単モード繊維光学の減衰器

テレコミュニケーションのためのセリウムの固定単モード光ファイバーの減衰器 1.Feature エポキシ無しの分野終了のコネクターか必要な磨くこと融合接続されるべき繊維一致のゲルは低い反射および高い信頼性を可能にしません環境条件の下で高い信頼性を必要とする相互連結のために適当 2.Applicatio... Read More
2018-12-18 17:10:08
中国 SC LC FC STの単一モード繊維の減衰器1dB - 30dB高性能 工場

SC LC FC STの単一モード繊維の減衰器1dB - 30dB高性能

記述: 繊維光学の減衰器は1種類の光通信システムの光学力の性能をデバッグするのに使用されている光学受動装置です 特徴: 高精度の減少の価値 減少の範囲の精密制御 広い減少の範囲 精密陶磁器のフェルール FC、SC、ST、任意LC… 適用: 繊維の光学通信システム 繊維光学CATV 繊維の光学センサ... Read More
2018-12-18 17:10:08
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
光ファイバーケーブル

PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

光ファイバー配電ボックス

FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

FTTH の解決

LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.