シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー減衰器

SC APC FTTHの可変的な光学減衰器のプラグのタイプ女性の男性の固定多重モード

SC APC FTTHの可変的な光学減衰器のプラグのタイプ女性の男性の固定多重モード

    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
  • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: TTI
    証明: CE ROSH
    モデル番号: 光ファイバー減衰器

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10ピース
    パッケージの詳細: PE 袋および箱
    受渡し時間: 5-8 の仕事日
    供給の能力: 1日あたりの50000部分
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    アプリケーション: テレコミュニケーション 色: カスタマイズされた
    証明: CE RoHS ISO9001 繊維の種類: SM/MM
    フェルールのタイプ: ジルコニア セラミックス 光コネクタ: FC SC LC ST

    記述:
    繊維光学の減衰器はいろいろ適用で使用され、力の減少が必要であるほとんど条件を満たすことができます。
    特徴:

    • Telcordiaに従う(GR-910-COREおよびGR-1221-CORE)。
    • 800X拡大とテストされる視覚資料:3回(、配達の前のアセンブリの前に、ポーランド語の後で)
    • 100%の幾何学的な点検:半径(10-25mm/PC)、オフセット(0-50um)、繊維の高さ(+/-50nm)
    • 高い光学力の持久力:まで1000mW (=1W)
    • 高い信頼性:合う500のために指定される


    指定:

    項目 変数
    モデル 、可変的なFemale&Male、インライン固定
    作動の波長 SM:1310/1550nm MM:850/1300nm
    減少の範囲 1~30dB
    リターン・ロス PC:≥50dB UPC:≥55dB APC:≥60db
    減少の許容 ≤+/-0.5 (1-10dB)または≤+/-1.0 (11-30dB)
    最高の光学入力パワー 1000mW
    分極の扶養家族の損失 ≤0.1dB
    働く温度 -40°C~+75°C
    保管温度 -40°C~+ 85°C
    湿気 95%RH

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    適用

    CATV

    電気通信網

    試験装置

    地下鉄

    ローカルエリア・ネットワーク(LANs)

    データ処理ネットワーク

    マルチメディア

    ギガビットのイーサネット

    活動的な装置/トランシーバー

     

    特徴

    迎合的なBellcore

    波長の独立者(DWDM)

    耐久性(100mwをはるかに越えて)

    簡単な、信頼できる構造

     

    発注情報:

    SC/APC MM4dB Female&Male

    ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MU

    ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPC、APC

    ステップ3:タイプ:単モード、多重モード

    ステップ4:減少:1-10dB (1dBステップ)、15、20、25、30dB

    ステップ5:モード:、可変的なFemale&Male、インライン固定

    ステップ6:波長:1310nm、1550nm、850nm、1300n

    SC APC FTTHの可変的な光学減衰器のプラグのタイプ女性の男性の固定多重モードSC APC FTTHの可変的な光学減衰器のプラグのタイプ女性の男性の固定多重モード

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.