シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー減衰器

LC女性5dB LAN適用への単モード固定光学減衰器単信LCの男性

LC女性5dB LAN適用への単モード固定光学減衰器単信LCの男性

    • Singlemode Fixed Optical Attenuator Simplex LC Male To LC Female 5dB Lan Application
    • Singlemode Fixed Optical Attenuator Simplex LC Male To LC Female 5dB Lan Application
  • Singlemode Fixed Optical Attenuator Simplex LC Male To LC Female 5dB Lan Application

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS
    モデル番号: 001

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20 pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: トレイン ・ pe バッグ
    受渡し時間: 2-3 日間
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオンの月例解決
    供給の能力: 5000pcs 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品: 光ファイバー減衰器 ブランド: TTI
    アプリケーション: LAN フィーチャー: よい安定性
    減少の範囲: 1-10db 作動の波長: sm 1310/1550nm mm 850/1300nm
    動作温度: -25~75 程度 貯蔵は誘惑します。: -40~85 程度

    繊維の減衰器の単モード単信LC/UPC固定5dB

     

     

    速い細部:

    1. 名前:固定繊維光学の減衰器
    2. PC、UPCおよびAPCの光沢は任意をタイプします
    3. 中減少繊維
    4. SC、LC、FC、ST、任意MU
    5. モード:単モード、多重モード
    6. 作動の波長:1310nm、1550nm、850nm、1300nm

     

    記述:

     

    また減衰器が他では等しくない信号レベルがある送電線のバランスをとるのに使用されています。

     

     

    特徴:

    1. Telcordiaに従う(GR-910-COREおよびGR-1221-CORE)。
    2. 800X拡大とテストされる視覚資料:3回(、配達の前のアセンブリの前に、ポーランド語の後で)
    3. 100%の幾何学的な点検:半径(10-25mm/PC)、オフセット(0-50um)、繊維の高さ(+/-50nm)
    4. 高い光学力の持久力:まで1000mW (=1W)
    5. 高い信頼性:合う500のために指定される

     

    適用:

    1. 繊維光学の通信システム
    2. DWDM装置
    3. 繊維光学CATV
    4. 光学LAN
    5. 光学CATV
    6. ローカルエリア・ネットワーク
    7. 光ファイバーの通信網

     

    指定:

     

    減少の価値 1,3、5,10、15、20、25 dB
    減少の精密 5dB±0.3dB
    10dB±1dB
    10dB±10%
    リターン・ロス PC 45dB APC60dB
    操作の波長 1310nmおよび1550nm (SM)
    分極の損失 0.1dB
    操作の温度 -40°C | +75°C
    保管温度 -40°C | +85°C
    温度(Unencapsulation) 95%RHは適用しますTelecordiaの標準(GR-910-CORE)を

     

     

    発注情報:

     

    FC/UPC SM 15dB固定

     

    ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MU

    ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPC、APC

    ステップ3:タイプ:単モード、多重モード

    ステップ4:減少:1-10dB (1dBステップ)、15、20、25、30dB

    ステップ5:モード:、可変的なFemale&Male、インライン固定

    ステップ6:波長:1310nm、1550nm、850nm、1300nm

     

     

    出荷:

    1. 各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
    2. 空港への空港:空気によって
    3. 海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港です。)

     

    私達のサービス:

    1. 小さいからのたくさんへの標準的で、カスタマイズされたOEMプロダクトは歓迎されています。
    2. RoHSおよびSGSの標準の全体的な環境の企業の承諾。
    3. すべてのプロダクトは十分に私達の技術的専門知識によってテストされる100%です。
    4. 私達はラベルの顧客のロゴを加えることができます。

     

    LC女性5dB LAN適用への単モード固定光学減衰器単信LCの男性LC女性5dB LAN適用への単モード固定光学減衰器単信LCの男性LC女性5dB LAN適用への単モード固定光学減衰器単信LCの男性

     

     

    1.WhyはTTI繊維を選びますか。


    (1つの)専門の製造業者:低いMOQは、試供品利用できます。
    (2の)品質保証:安定した良質。
    (3つの)顧客の解決:速く。
    (4)双方にとって好都合な価格:多くを要しましたり、持って来ます顧客のためのより多くの利点を救って下さい。

    2.Do OEM、ODMを受け入れますか。
    はい、私達はそれらを受け入れます。

    3.Can私達のロゴを印刷しますか。
    本当に、あなたのロゴは箱、かプロダクトで印刷することができます。

    4.What方法は郵送物ですか。
    私達はすべての郵送物を、Delieveryのような、海洋輸送、土地輸送、空港輸送受け入れます。

    5.Whatは支払ですか。
    私達はすべての支払を、LCのような、TT、DP、DA、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム受け入れます。

     

    接触:

    Yuyan Xie

    電話/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Yuyan Xie

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.