• 繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー
  • 繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー
  • 繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー
  • 繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー
  • 繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー
  • 繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー
  • 繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー
繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: CE/ISO9001
モデル番号: FBTの繊維光学のディバイダー

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 包むべきPE袋
受渡し時間: 5-7仕事日
支払条件: L/C、T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 2000pcs/day
ベストプライス 連絡先

詳細情報

製品名: FBTの繊維光学のディバイダー Operationgの波長: 1310/1490/1550
Operationgの温度: -40~+85 パッケージ: 鋼鉄管およびABS
繊維の計算: 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32 保証: 10年
繊維のタイプ: 、習慣指定される、SMF-28eか顧客0.9mmの緩い管とのG.657A、G657単モードか多重モード 適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク、CATVのディバイダー、LAN、FTTH FTTB FTTX PON CATV
コネクタ: SC/APC/UPCのコネクター無し、SC/APC、SC/LC/FC/ST、FC ST LC SC/APC タイプ: 1x32、1x16、1x4、APCのPLCのディバイダー
コネクターのタイプ: LC、ST、FC、SC、SC/APC 繊維の長さ: 1mまたは、≥2mカスタマイズされる、≥1.0m、1.5Meterまたは任意
ハイライト:

FTTHの繊維光学PLCのディバイダー

,

1x4繊維光学PLCのディバイダー

,

1x8 plcの光学ディバイダー

製品の説明

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー

 

 

 

1. 特徴

 

 

低く余分な損失

 

 

さまざまな連結の比率

 

 

環境の馬小屋

 

 

単モードおよび多重モードの利用できる

 

 

 

2. 適用

 

 

長距離貨物輸送のテレコミュニケーションs

 

 

CATVのsystems&Fiberの視覚センサー

 

 

繊維光学の通信システム

 

 

ローカルエリア・ネットワーク

 

 

3. 指定

 

 

 

変数 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32
作動の波長(nm) 1310/1490/1550
繊維のタイプ G657A1か顧客は指定した
挿入損失(db) (P/Sの等級) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4
損失の均等性(db) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5
分極の依存した損失(db) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3
リターン・ロス(db) (P/Sの等級) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Derectivity (db) 55 55 55 55 55
波長の依存した損失(db) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5
温度
安定性(- 40~85℃)
0.4 0.4 0.4 0.5 0.5
実用温度(℃)  
保管温度(℃)  
装置次元(mm) 40X4X4 40X4X4 40X4X4 50X4X4 50X7X4
モジュール次元(mm) 100X80X10 100X80X10 100X80X10 120X80X18 140X115X18
ミニ モジュール次元(mm) 50X7X4 50X7X4 50X7X4 60X12X4 80X20X6

 

4. プロダクト映像

 

 

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 0       繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 1

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 2     繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 3

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 4        繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 5

 

5.利点

 

  • FBTのディバイダーは安価、共通材料(水晶基質、ステンレス鋼、繊維、熱い寮、ゲル)、および調節可能な分裂の比率を提供する。但し、損失は波長依存している、それは悪い分光均等性を提供し、均一分光学を保障できないしそして敏感な温度である。
  • PLCのディバイダー:損失は波長に敏感ではない、分光均等性はより高い、より密集して、すばらしい程度の分裂と低価格である。但し、装置製作プロセスはより複雑である。

発注情報

PLCS
左舷タイプ
ケーブル タイプ 繊維の長さ コネクターのタイプ パッケージ様式

PLCのディバイダー

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

他の人々は指定する

0.25mmの裸繊維

リボン繊維

0.9mmの緩い管とのファン・アウト

2.0mmケーブル

3.0mmケーブル

1メートル

2メートル

3メートル

他の人々は指定する

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

他の人々は指定する

ステンレス鋼の袖

プラスチック モジュール

19'' 1Uのラック マウント

他の人々は指定する

 
 

 

6. 会社情報

 

 

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 6

 繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 7

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 8

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 9

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 10

繊維光学装置FTTH視覚繊維Plcのディバイダー1x4 1x8 1x16 1x32 1x64の繊維光学のディバイダー 11

 

 

7. FAQ:

 

 

1.WhyはTTI繊維を選ぶか。

(1つの)専門の製造業者:低いMOQは、試供品利用できる。

(2の)品質保証:安定した良質。

(3つの)顧客の解決:速い。

(4)双方にとって好都合な価格:費用を大いに救いなさい、顧客のためのより多くの利点を持って来なさい。

 

2.Do OEM、ODMを受け入れるためか。

はい、私達はそれらを受け入れる

 

3.Can私達のロゴを印刷するためか。

本当に、あなたのロゴは箱、かプロダクトで印刷することができる。

 

4.What方法は郵送物であるか。

私達はすべての郵送物を、配達のような、海洋輸送、土地輸送、空港輸送受け入れる。

 

5.Whatは支払であるか。

私達はすべての支払を、LCのような、TT、DP、DA、Paypal、ウェスタン・ユニオン受け入れる

 

*Forは次としてより多くの情報、私達に連絡する:

 

接触:デニス

可動装置/Whatsapp:+86-13332904161
電子メール:sales9@ttifiber.com
Skype:sales9_660