ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64

ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: TTI
証明: ROHS, SGS
モデル番号: S-1

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: カートンごとの1pcs
受渡し時間: カートンごとの1pcs
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
供給の能力: 70000pcs/Month
ベストプライス 連絡先

詳細情報

製品名: PLCの繊維光学のディバイダー 作動の波長: 1260-1650
リターン・ロス: 55/50 指向性: 55
適用: FTTXシステム 特徴: 優秀な機械
繊維のタイプ: 、習慣指定される、SMF-28eか顧客0.9mmの緩い管とのG.657A、G657単モードか多重モード 実用温度: -40℃への85℃、-40~+85C、-20 to75、-20~+80℃、-40から+85度
タイプ: 1x32、1x16、1x4、APCのPLCのディバイダー コネクターのタイプ: LC、ST、FC、SC、SC/APC
ハイライト:

FTTH PLCの光学ディバイダー

,

PLCのディバイダー1x8

,

PLCのディバイダー1x32

製品の説明

ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64

ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64

 

卸し売りABS光学FTTH 1x8 1x32 1x16 1x64 SC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー

 

 

1.記述:
 

繊維光学の平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造される。それはFTTX PONで広く利用された広い作動の波長範囲、よいチャネル間の均等性、高い光シグナル力管理を実現するために信頼性および小型のおよびこの受動のディバイダーを特色にする。

 

PLCのディバイダーは平面の光波回路技術および精密一直線に並ぶプロセスに基づいていたり、多数の光学出力に単一/二重光学入力を均一に分けることができ、表示された1xNまたは2xNである。

 

PLCのディバイダーはFTTXの配置、PONネットワーク、CATVリンクおよび光シグナルの配分で現在加えられる。

 

TTIの繊維光学plcのディバイダーは優秀な光学性能を、安定性が高い提供し、高い信頼性は、異なった環境のさまざまなアプリケ−ション使用要件を満たす。

 

 

2. 指定:

表1 – 1×N PLCのディバイダー
 

変数 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
作動の波長(nm) 1260~1650
繊維のタイプ G657Aか顧客は指定した
挿入損失(dB) (P/Sの等級) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
損失の均等性(dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
リターン・ロス(dB) (P/Sの等級) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
分極の依存した損失(dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
指向性(dB) 55 55 55 55 55 55
波長の依存した損失(dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
一定温度(- 40~85 ℃) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
実用温度(℃) -40~85
保管温度(℃) -40~85
パッケージ 鋼鉄管かABS

 

 

表2 – 2×N PLCのディバイダー
 

変数 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
作動の波長(nm) 1260~1650
繊維のタイプ G657Aか顧客は指定した
挿入損失(dB) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
損失の均等性(dB) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
リターン・ロス(dB) (P/Sの等級) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
分極の依存した損失(dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.4
指向性(dB) 55 55 55 55 55 55
波長の依存した損失(dB) 0.3 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
一定温度(- 40~85 ℃) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
実用温度(℃) -40~85
保管温度(℃) -40~85
パッケージ 鋼鉄管かABS
 

 

速い細部:

  1. 名前:PLCのディバイダー
  2. タイプ:1×2、1×4、1×8、1×16、1×32、1×64
  3. モード:単モード
  4. 繊維のタイプ:G652D、G657A1、G657A2
  5. ケーブルのジャケット:ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP
  6. ケーブル長:1M、カスタマイズされる1.5m…

 

3. 特徴:

  1. 低い挿入損失
  2. 広い作動の波長:1260nmから1650nmへの
  3. 優秀な環境及び機械安定性
  4. 高い信頼性および安定性
  5. 低いPDL (分極の依存した損失)
  6. コンパクト デザイン


4. 適用:

  1. FTTX (FTTB、FTTH、FTTC)システム
  2. 受動の光学ネットワーク(PON)
  3. 有線テレビ(CATV)
  4. 光シグナルの配分

 

 

5. 映像:

 

ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 0ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 1ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 2ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 3ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 4

6. 船積み:

  1. 各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
  2. 空港への空港:空気によって
  3. 海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港である。)

 ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 5


7. 私達のサービス:

  1. 私達はケーブルであなたの会社名を印刷できる。
  2. 小さいからのたくさんへの標準的で、カスタマイズされたOEMプロダクトは歓迎されている。
  3. RoHSおよびSGSの標準の全体的な環境の企業の承諾。
  4. すべてのプロダクトは十分に私達の技術的専門知識によってテストされる100%である。

 
8. 会社情報:

  1. 私達は市場の需要に応じるためにPLCディバイダーおよび装置を造り、供給する。
  2. 私達は顧客用プロダクト、長さ、あらゆる組合せ、あなたの必要性のために合う注文仕立てプロダクトを発注してもいい提供する。
  3. 私達に品質管理システムのフル セットがあり、良質をの私達のプロダクト保証する。

ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 6

 

ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 7

 

ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 8

 

ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 9

 

ABS PLCの光学ディバイダーSC APC SC UPCの繊維光学PLCのディバイダー1x8 1x32 1x16 1x64 10

9. なぜTTI繊維を選びなさいか。


(1)専門の製造業者:低いMOQは、試供品利用できる。
(2)品質保証:安定した良質。
(3)顧客の解決:速い。
(4)双方にとって好都合な価格:費用を大いに救いなさい、顧客のためのより多くの利点を持って来なさい。

 

10. FAQ:

 

a. OEM、ODMを受け入れるか。
はい、私達はそれらを受け入れる。

b. 私達のロゴを印刷できるか。
本当に、あなたのロゴは箱、かプロダクトで印刷することができる。

c. 郵送物の方法は何であるか。
私達はすべての郵送物を、配達のような、海洋輸送、土地輸送、空港輸送受け入れる。

d. 支払は何であるか。
私達はすべての支払を、LCのような、TT、DP、DA、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム受け入れる。