シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバースプリッタ

CATVネットワークのためのFTTH 1x8 PLCの繊維光学のディバイダー箱SC/UPCのコネクターの挿入物のタイプ

CATVネットワークのためのFTTH 1x8 PLCの繊維光学のディバイダー箱SC/UPCのコネクターの挿入物のタイプ

    • FTTH 1x8 PLC Fiber Optic Splitter Box SC/UPC Connector Insert Type For CATV Networks
    • FTTH 1x8 PLC Fiber Optic Splitter Box SC/UPC Connector Insert Type For CATV Networks
    • FTTH 1x8 PLC Fiber Optic Splitter Box SC/UPC Connector Insert Type For CATV Networks
  • FTTH 1x8 PLC Fiber Optic Splitter Box SC/UPC Connector Insert Type For CATV Networks

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東
    ブランド名: TTI
    証明: ISO9001
    モデル番号: 1X8 ディバイダー モジュール

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: to be discussed
    パッケージの詳細: PP 袋
    受渡し時間: 3 5working日
    支払条件: ウェスタン・ユニオン、D/P、D/A、L/C、T/T
    供給の能力: 5000pcs/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    名前: PLCのディバイダーを挿入して下さい コネクタ: sc/upc
    繊維モード: 単モード 繊維の種類: G6572
    波長: 1310/1550nm ケーブル: 0.9mm
    長さ: 0.5m、customzied 1mまたは 動作温度: -40~85

    SC/UPCのコネクター(挿入物のタイプ)が付いているFTTH 1x8 PLCの繊維光学のディバイダー箱

     

    Describetion:

     

    高性能1×Nか2×Nの単一モード、PLCの技術に基づく受動力のディバイダー。装置は均一に多数の出力ポートに投入口で現在の光シグナルを裂きます。力のディバイダーはまた反対方向で出力ポートで現在の投入口に多数の光シグナルを結合するために使用することができます。

     

     

    特徴:

     

    低い分極の扶養家族の損失

    優秀なmechanicai

    よい均等性および低い挿入損失

    さまざまなカップリングの比率

    環境の馬小屋

    利用できる単一モードおよび多モード

     

    適用:

     

    •繊維光学装置及びシステム

    •CATVネットワーク

    •データ通信

    •受動の光学ネットワーク

     

    1X8 PLCのディバイダーの構造

    1X8 PLC Splitter.png

     

     

    CATVネットワークのためのFTTH 1x8 PLCの繊維光学のディバイダー箱SC/UPCのコネクターの挿入物のタイプ

    CATVネットワークのためのFTTH 1x8 PLCの繊維光学のディバイダー箱SC/UPCのコネクターの挿入物のタイプ

     

    指定:

     

    変数 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32
    作動の波長(nm) 1310/1490/1550
    繊維のタイプ 指定されるG657A1か顧客
    挿入損失(dB) (P/Sの等級) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4
    損失の均等性(dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5
    分極の依存した損失(dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3
    リターン・ロス(dB) (P/Sの等級) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    指向性(dB) 55 55 55 55 55
    波長の依存した損失(dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5
    一定温度(- 40|85 ℃) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5
    実用温度(℃) -40|85
    保管温度(℃) -40|85
    装置次元(mm) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4
    モジュール次元(mm) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18
    ミニ モジュール次元(mm) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4

    80×20×6

     
     

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.