シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

裸の単モード単信繊維光学のアダプターのABS青い繊維のadoptor

裸の単モード単信繊維光学のアダプターのABS青い繊維のadoptor

    • Bare Singlemode Simplex Fiber Optic Adapter ABS Blue fiber adoptor
    • Bare Singlemode Simplex Fiber Optic Adapter ABS Blue fiber adoptor
    • Bare Singlemode Simplex Fiber Optic Adapter ABS Blue fiber adoptor
    • Bare Singlemode Simplex Fiber Optic Adapter ABS Blue fiber adoptor
  • Bare Singlemode Simplex Fiber Optic Adapter ABS Blue fiber adoptor

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン、Gungdong、中国
    ブランド名: TTI
    証明: CE / ROHS / FCC
    モデル番号:

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 100個
    価格: USD 0.15-0.55 / Pieces
    パッケージの詳細: ボックス
    受渡し時間: 2-3 日間
    支払条件: L/C、T/T、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
    供給の能力: 5000 部分/日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    Nmae: 光ファイバアダプタ タイプ: SC FC LC ST
    コネクタ: APC UPCのPC ファイバ: SM MM
    色: アプリケーション: 繊維ネットワーク
    素材: ABS 保証: 3年

    裸の単モード単信光ファイバーのアダプターのABS青い繊維のadoptor

    裸繊維のアダプターは通常取付けで繊維光学装置に裸繊維を接続する非常に有効な媒体それら使用されていますリンクをテストするのにです。
    テストの裸繊維はちょうどより容易により速くなり。ニューポートの新しい裸繊維テスト アダプターは使用するとき繊維を裂いた裂かれ、非裂かれた繊維を受け入れ、露出される裸繊維の3/4"だけを要求し、そしてより少しにより0.5 dBの典型的な挿入損失があります。
    
    少数の独特な、顕著な特徴は他の利用できるプロダクトから離れてBullet®を置きました。これらの特徴は取り外し可能なメカニズムを握る繊維-交換可能なコネクター モジュール(先端)および挿入のために裂くことの後で露出するために必要な少しの裸繊維です。Bullet®はまた市場に最も広い範囲の科学技術の利点、実用性および設計を示したプロダクトのための技術賞の決勝戦出場者として世界的に確認されました。
    • 速く取付けて下さい
    • 混乱無し
    • ターンキー システム
    • 単モードおよび多重モードの選択

    光電気指定
    1. 挿入損失: <0>
    2. 反復性:≤ 0.2dB
    3. 交換:≤ 0.2dB
    4. 耐久性:>1000 (時)
    LCの光ファイバ ケーブルのアダプター
    光学アダプターの背部反射損失
    Theswitchingのアダプターは高精度の直線です

     

    特徴
    -固体タイプ アダプター
    -長方形のタイプ アダプター
    -正方形のタイプ アダプター
    -金属ボディ
    -正方形のタイプ、固体タイプ、長方形のタイプ、D型のタイプおよび楕円形のタイプで利用できる

     

    適用

    軽いCharacteristicOperating Wavelength850nm& 1300nm1310nm及び1550nm
    典型的な挿入Loss0.2dB及び0.2dB0.2dB及び0.2dB
    機械TestingRepeatability≤ 0.2dB
    Exchange≤ 0.2dB
    Durability> 1000 (時)
    TemperatureStorageの温度:-25º C~+85º C
    実用温度:-25º C~+85º C

     

     

    arameter
    単位
    LC、SC、FC、MU、ST、SC-ST、FC-ST、FC-SC、FC-LC、FC-MU
    MTRJ
    E2000
    モード
     
    SM
    MM
    SM
    MM
    SM
    部門
     
    PC
    UPC
    APC
    PC
    PC
    UPC
    PC
    PC
    APC
    挿入損失(典型的な)
    dB
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.3
    リターン・ロス
    dB
    ≥45
    ≥50
    ≥60
    ≥30
    ≥45
    ≥50
    ≥35
    ≥55
    ≥75
    交換能力
    dB
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.2
    能力を繰り返して下さい
    dB
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.2
    耐久性
    時間
    >1000
    >1000
    >1000
    実用温度
    -40~75
    -40~75
    -40~75
    保管温度
    -45~85
    -45~85
    -45~85

     

    裸の単モード単信繊維光学のアダプターのABS青い繊維のadoptor

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.