シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

防水屋外の繊維光学のピグテールの多中心の単一モードSCの低い挿入損失

防水屋外の繊維光学のピグテールの多中心の単一モードSCの低い挿入損失

    • Waterproof Outdoor Fiber Optic Pigtail Multi Core Single Mode SC Low Insertion Loss
    • Waterproof Outdoor Fiber Optic Pigtail Multi Core Single Mode SC Low Insertion Loss
    • Waterproof Outdoor Fiber Optic Pigtail Multi Core Single Mode SC Low Insertion Loss
    • Waterproof Outdoor Fiber Optic Pigtail Multi Core Single Mode SC Low Insertion Loss
  • Waterproof Outdoor Fiber Optic Pigtail Multi Core Single Mode SC Low Insertion Loss

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: TTI OEM
    証明: RoHS, CE
    モデル番号: 光ファイバーピッグテール

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20 pcs
    パッケージの詳細: PE袋、カートンのある袋の1 PC
    受渡し時間: 3 5日
    供給の能力: 2000pcs 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 光ファイバーピッグテール ポーランドのタイプ: UPC/APC
    接続のタイプ: SC/FC/LC/ST等。 モード: 単一のMuti
    色: カスタマイズされるMuti色 ケーブル径: 3.0mm、2.0mm、0.9mm

    屋外の防水繊維光学のピグテールのマルチコアの単一モードSCの繊維光学のピグテール

     

    記述

     

    繊維光学のピグテールは一つの構造とあり、証拠の設計を引っ張ります。安価しかし最も普及したケーブルのそれに1つをする高性能。

    繊維光学のピグテールのコネクターはIEC、TIA/EIA、NTTおよびJISの指定に迎合的です。

    すべての繊維光学のピグテールはあらゆる長さにあなたの厳密なプロジェクトの必要性に合うために作ることができます。

    特徴

    低い挿入損失、ハイ リターンの損失

    優秀な機械持久力

    高い信頼性および安定性

    反復性およびexchangeabilityでよい

     

    適用

     

    電気通信網

     

    FTTXの適用

     

    データ伝送網

     

    繊維光学の伝送機器の相互連結

     

    指定

     

    防水屋外の繊維光学のピグテールの多中心の単一モードSCの低い挿入損失

     

    発注情報

     

    ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、MPO

    ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPCまたはAPC

    ステップ3:繊維のタイプ:単一モード(SM)または多重モード

    ステップ4:ケーブルの中心:単信か二重

    ステップ5:ケーブルの直径:0.9mm、2.0mmか3.0mm

    ステップ6:ケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる

    ステップ7:ケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP…

    ステップ8:ケーブル色:、黄色い、オレンジ、白い、青い、赤い緑。

     

    私達のサービス

     

    小さいからのたくさんへの標準的で、カスタマイズされたOEMプロダクトは歓迎されています。

     

    RoHSおよびSGSの標準の全体的な環境の企業の承諾。

     

    すべてのプロダクトは十分に私達の技術的専門知識によってテストされる100%です。

     

    私達のパッチ・コードの保証期間は1年です。

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.