シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

通信網のためにマルチコアLC APCのコネクターの単一モード繊維のピグテール

通信網のためにマルチコアLC APCのコネクターの単一モード繊維のピグテール

    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
  • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: TTI
    証明: CE/ ROSH/ISO9001
    モデル番号: ピグテール

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10 m
    価格: 0.5~0.7usd/m
    パッケージの詳細: ボックス
    受渡し時間: 5幾日
    支払条件: L/C、ハムスター、ペイパル
    供給の能力: 2000 m 1 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: ピグテール 中心のタイプ: マルチコア
    コネクタタイプ: LC フェルールのポーランド語: APC
    アプリケーション: 通信網 挿入損失: <0>
    リターンロスします。: >60dB 温度範囲: -40~80
    Packge: ボックス 保証: 3 年

    屋外の繊維光学のピグテールLC APCのコネクターのマルチコアの繊維光学のピグテール

     
    1) 特徴 
     
    a:低い挿入損失およびハイ リターンの損失 
     
    b:優秀な機械持久力 
     
    c:高い信頼性および安定性 
     
    d:反復性およびexchangeabilityでよい 
     
    2) 適用 
     
    a:繊維光学の通信網 
     
    b:光学アクセス ネットワーク 
     
    c:データ処理ネットワーク
     
    d:約束の取付け
     
    3)指定 
     

    コネクターのタイプ FC、SC、LC、ST、MU、MTRJ、MPO
    繊維のタイプ SM (G.652D/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3/OM4)
    フェルールの終り表面 PC UPC APC PC
    挿入損失 ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    リターン・ロス ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Exchangeability ≤0.2db
    反復性 ≤0.1db (1000times)
    耐久性 >1000times
    実用温度(℃) -40~+85
    繊維のタイプ Min.Bandwidth 間隔 減少
    62.5/125 850/1300nm
    200/500MHz/KM
    @100Mbps 2km @1Gig 220m 850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    50/125 850/1300nm
    500/500MHz/KM
    @100Mbps 2km @1Gig 500m 850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    50/125
    最大限に活用される10Gig
    850/1300nm
    2000/500MHz/KM
    @100GigはVCSELによって変わります
    典型的な300m2850nm
    850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    9/125 1310/1550nm
    Approx100Terahertz
    100kmまでトランシーバーによって変わります 1310/1550nm
    0.4/0.3db/km

     
    4)プロダクト映像 
     
    通信網のためにマルチコアLC APCのコネクターの単一モード繊維のピグテール通信網のためにマルチコアLC APCのコネクターの単一モード繊維のピグテール

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Yuyan Xie

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.