シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

青い繊維ローカルエリア・ネットワークのために単モード光学可聴周波ケーブルのアダプターSCの二重カプラー

青い繊維ローカルエリア・ネットワークのために単モード光学可聴周波ケーブルのアダプターSCの二重カプラー

    • Blue Fiber Optical Audio Cable Adapter SC Duplex Coupler Singlemode For Local Area Network
    • Blue Fiber Optical Audio Cable Adapter SC Duplex Coupler Singlemode For Local Area Network
  • Blue Fiber Optical Audio Cable Adapter SC Duplex Coupler Singlemode For Local Area Network

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: TTI
    証明: CE / ISO9001 /ROSH
    モデル番号: SC アダプター

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: 0.6~0.8 usd/pc
    パッケージの詳細: ペー
    受渡し時間: 2-3のworkding日
    支払条件: L/C、ハムスター、ペイパル
    供給の能力: 20000pcs/day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: SC アダプター アプリケーション: ローカルエリア・ネットワーク
    証明: CE / ISO9001 パッケージ: ペー
    ケーブルの量: 二重 中心のタイプ: 単モード

    ローカルエリア・ネットワークで使用される単モード青い繊維光学のアダプターSCの二重繊維光学のカプラー

     

     

    a:特徴:

     

    1:挿入損失:0.2dBよりより少し

     

    2:リターン・ロス:45dB/PC、55dB/UPC、65dB/APC

     

    3:保持力:200-600g

     

    4:反復性(1,000回):0.2dBよりより少し

     

    5:高精度の直線

     

    6:コンパクト デザイン

     

     

    b:適用:

     

    1:電気通信網

     

    2:試験装置

     

    3:ローカルエリア・ネットワーク(LANs)

     

    4:データ処理ネットワーク

     

    5:CATV

     

    6:パッチ盤、光ファイバーの配線盤

     

    c:指定 

     

    項目 SM (UPC) SM (APC) MM (PC)
    挿入損失(dB) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
    Repetitiveness (dB) ≤0.1 ≤0.1 ≤0.1
    互換性(dB) ≤ 0.2
    プラグの時間(時) 500-1000
    実用温度(°C) -25~85
    湿気 95%
    袖材料 ジルコニア ジルコニア 蛍光体
     
    青銅

     

    d:プロダクト映像 

     

    青い繊維ローカルエリア・ネットワークのために単モード光学可聴周波ケーブルのアダプターSCの二重カプラー青い繊維ローカルエリア・ネットワークのために単モード光学可聴周波ケーブルのアダプターSCの二重カプラー

     

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Yuyan Xie

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.