シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーケーブル

防水繊維光学のデータ ケーブル、アンテナのための2-144中心の繊維光学の鉛GYTC8S

防水繊維光学のデータ ケーブル、アンテナのための2-144中心の繊維光学の鉛GYTC8S

    • Waterproof Fiber Optic Data Cable , 2-144 Cores Fibre Optic Lead GYTC8S For Aerial
    • Waterproof Fiber Optic Data Cable , 2-144 Cores Fibre Optic Lead GYTC8S For Aerial
    • Waterproof Fiber Optic Data Cable , 2-144 Cores Fibre Optic Lead GYTC8S For Aerial
  • Waterproof Fiber Optic Data Cable , 2-144 Cores Fibre Optic Lead GYTC8S For Aerial

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: TTI
    証明: ISO9001 RoHS
    モデル番号: GYTC8S

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1000メートル
    パッケージの詳細: 木のドラム
    受渡し時間: 3-7 の仕事日
    供給の能力: 1 週あたりの 50000 メートル
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    アプリケーション: テレコミュニケーション タイプ: 同軸
    繊維の種類: SM/MM 色: ブラック
    素材: ペー 建設: 座礁させた緩い管

    アンテナのために防水屋外の2-144中心GYTC8Sの光ファイバ ケーブルの単一モード

     

    記述:

    繊維は高い係数のプラスチックから成っている緩い管に置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。FRPは強さメンバーとして中心の中心に置きます。管(および注入口密集した、円ケーブルの中心に強さメンバーのまわりで)座礁します。PSPがケーブルの中心のまわりで応用だった後、支持の部分として座礁させたワイヤーと伴われるケーブルのこの一部分はポリエチレンの(PE)の外装と図8構造であるために完了します。この種類のケーブルは空気の取付けを自己支えるためにとりわけ応用です。

    • よい機械および温度の性能

    • 抵抗力がある加水分解である高力緩い管

    • 特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します

    • クラッシュの抵抗および柔軟性

    • 湿気防止PSPの高めること

    • 2本の平行鋼線は引張強さを保障します

    • 小さい直径の、軽量および友好的な取付け

    • 長い配達長さ

    光ファイバーの特徴:

     

    G.652.D

    G.655

    50/125μm

    62.5/125μm

    減少

    @850nm

     

     

    ≤3.0 dB/km

    ≤3.0 dB/km

    @1300nm

     

     

    ≤1.0 dB/km

    ≤1.0 dB/km

    @1310nm

    ≤0.36 dB/km

    ≤0.40 dB/km

     

     

    @1550nm

    ≤0.22 dB/km

    ≤0.23dB/km

     

     

    帯域幅

    @850nm

     

     

    ≥500 MHz·km

    ≥200 MHz·km

    @1300nm

     

     

    ≥1000 MHz·km

    ≥600 MHz·km

    開口数

     

     

    0.200±0.015NA

    0.275±0.015NA

    ケーブルの締切りWavelengthλcc

    ≤1260nm

    ≤1480nm

     

     

    適用:

    1. 屋外の配分に採用される

    2. アンテナ、方法を置くパイプラインのために適した

    3. 長距離およびローカルエリア・ネットワーク コミュニケーション

    ケーブルの機械特徴:

    ケーブル タイプ

    直径
    (mm)

    重量
    (Kg/km)

    Max.Tension
    (n)

    クラッシュの抵抗
    (N/100mm)

    最少曲げ半径
    (mm)

    保管温度
    (ºC)

    長く/短期

    長く/短期

    動的

    静的

    GYFTC8S-2~36

    8.6*15

    130

    3000/7000

    300/1000

    20D

    10D

    -20~+70

    GYFTC8S-38~72

    10.5*16.9

    175

    GYFTC8S-74~96

    12*19

    235

    GYFTC8S-98~144

    15*22

    300

    防水繊維光学のデータ ケーブル、アンテナのための2-144中心の繊維光学の鉛GYTC8S防水繊維光学のデータ ケーブル、アンテナのための2-144中心の繊維光学の鉛GYTC8S

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.