シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

単モード/多重モードのデジタル光ケーブルのアダプターLC/SC/ST/FC保証3年の

単モード/多重モードのデジタル光ケーブルのアダプターLC/SC/ST/FC保証3年の

    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
  • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: TTI
    証明: CE/ISO9001
    モデル番号: SC /ST/FC /SC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: 0.5~1.2usd/pc
    パッケージの詳細: ペー
    受渡し時間: 2〜3営業日
    支払条件: L/C、ハムスター、ペイパル
    供給の能力: 5000pcs 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 光ファイバアダプタ 品目番号: SC/FC /ST /LC
    中心のタイプ: Simpexか複式アパートまたはマルチコア アプリケーション: 光学試験装置
    挿入損失: SM<=0.2dB、MM、=0.3dB パッケージ: ペー
    保証: 3年 認証:: CE/ISO9001

    標準的な繊維光学のアダプターLC/SC/ST/FCの単モードかマルチモード・ファイバのアダプター

     

     

    a:特徴

     

    1)低い挿入損失の価値

    2) 高精度の袖

    3)優秀な機械機能

    4) 安定した機能および高い信頼性

     

    b:適用

     

    1) 光学試験装置

    2) ローカルエリア・ネットワーク

    3)広域ネットワーク

    4)データ処理ネットワーク

     

    c:指定 

    変数 SM MM
    PC APC UPC PC
    挿入損失 ≤0.3db ≤0.2db ≤0.3db ≤0.2db
    リターン・ロス ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    合う耐久性(1000times) 付加的なLoss≤0.1db
    リターン・ロス <5db>
    一定温度(- 40℃~85℃) 付加的なLoss≤0.1db
    リターン・ロス <5db>
    実用温度(℃) -40~+75
    保管温度(℃) -40~+75

     

    d:プロダクト映像 

    単モード/多重モードのデジタル光ケーブルのアダプターLC/SC/ST/FC保証3年の

    単モード/多重モードのデジタル光ケーブルのアダプターLC/SC/ST/FC保証3年の

    単モード/多重モードのデジタル光ケーブルのアダプターLC/SC/ST/FC保証3年の

    単モード/多重モードのデジタル光ケーブルのアダプターLC/SC/ST/FC保証3年の

    単モード/多重モードのデジタル光ケーブルのアダプターLC/SC/ST/FC保証3年の

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Yuyan Xie

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.