シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

G652dのマルチモード・ファイバ パッチ ケーブル1F SC/UPCの低下1の中心繊維の計算は長さをカスタマイズしました

G652dのマルチモード・ファイバ パッチ ケーブル1F SC/UPCの低下1の中心繊維の計算は長さをカスタマイズしました

    • G652d Multimode Fiber Patch Cable 1F SC/UPC Drop 1 Core Fiber Count Customized Length
    • G652d Multimode Fiber Patch Cable 1F SC/UPC Drop 1 Core Fiber Count Customized Length
  • G652d Multimode Fiber Patch Cable 1F SC/UPC Drop 1 Core Fiber Count Customized Length

    商品の詳細:

    起源の場所: Chinaland
    ブランド名: TTI
    証明: RoHS,SGS
    モデル番号: パッチコード

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: トレイン ・ pe バッグ
    支払条件: L/C、D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン
    供給の能力: 5000pcs 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    モデル番号: パッチコード 長さ: カスタマイズされた
    挿入損失: < 0=""> フェルールの終り表面: UPC
    繊維の種類: G652D 動作温度: -20°C への +80°C
    繊維の計算: 1 つの中心

    繊維の光学パッチ・コード1F SC/UPCのドロップ・ケーブルの繊維光学のパッチ・コード

     

    繊維の光学パッチ・コード1F SC/UPCのドロップ・ケーブルの繊維光学のパッチ・コード

     

    Desciption:

     

    装甲パッチ・コードはいろいろな種類の環境の極端で置くことができます。それはスペースを節約する使用され、維持のためにかなり便利です保護管なしで。またそれに光ファイバーを保護するあり、全システムによりよい保証を提供しますステンレス鋼の管を含む構造が。

     

     

    特徴:

    • 1;コネクターはIECのTelcordia GR 326中心の標準に従いますあります;

      2;別のサイズ及び色のブーツの選択;

      3;低い挿入損失;ハイ リターンの損失;

      4;100%の干渉計の測定;

      5:典型的なIL≤0.20dB;

      6. 最高IL≤0.25dB;

      7. RL SM≥50dB、APC≥60dB、MM≥20dB。

      8. 耐久性(500mating時間):IL≤0.25dB.

      9. 作動/保管温度:- 20~+70°C

     

    適用:

     

    • 機械部屋
    • FTTH
    • 区域ネットワーク
    • 試験装置
    • 国防
    • FOセンサー
    • 光通信システム
    • 共通のアンテナTVシステム

     

    指定:

    項目 多重モード
    フェルールの終り表面 PC UPC
    減少を挿入して下さい ≤0.3dB ≤0.3dB
    リターン・ロス ≥35dB ≥40dB
    反復性 ≤0.1dB ≤0.1dB
    操作の温度 -20°C~+70°C (ポリ塩化ビニール) /-40°C~+90°C (LSZH/PU)
    外の直径 0.9mm、2.0mm、3.0mm




     

    私達のサービス:

    1. 小さいからのたくさんへの標準的で、カスタマイズされたOEMプロダクトは歓迎されています。
    2. ROHSおよびSGSの標準の全体的な環境の企業の承諾。
    3. すべてのプロダクトは十分に出荷する前に私達の技術的専門知識によってテストされる100%です。
    4. 私達は業界標準に従って繊維光学のループバックを提供します。

     

     

    FAQ

    1.WhyはTTI繊維を選びますか。
    (1つの)専門の製造業者:低いMOQは、試供品利用できます。
    (2の)品質保証:安定した良質。
    (3つの)顧客の解決:速く。
    (4)双方にとって好都合な価格:多くを要しましたり、持って来ます顧客のためのより多くの利点を救って下さい。
    2.Do OEM、ODMを受け入れますか。
    はい、私達はそれらを受け入れます。
    3.Can私達のロゴを印刷しますか。
    本当に、あなたのロゴは箱、かプロダクトで印刷することができます。
    4.What方法は郵送物ですか。
    私達はすべての郵送物を、Delieveryのような、海洋輸送、土地輸送、空港輸送受け入れます。
    5.Whatは支払ですか。
    私達はすべての支払を、LCのような、TT、DP、DA、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム受け入れます。

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.