シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

ST繊維パッチ ケーブルのジャンパーの屋内二重OM3 0.3dB挿入損失へのUPC SC

ST繊維パッチ ケーブルのジャンパーの屋内二重OM3 0.3dB挿入損失へのUPC SC

    • UPC SC To ST Fiber Patch Cable Jumper Indoor Duplex OM3 0.3dB Insertion Loss
    • UPC SC To ST Fiber Patch Cable Jumper Indoor Duplex OM3 0.3dB Insertion Loss
    • UPC SC To ST Fiber Patch Cable Jumper Indoor Duplex OM3 0.3dB Insertion Loss
    • UPC SC To ST Fiber Patch Cable Jumper Indoor Duplex OM3 0.3dB Insertion Loss
  • UPC SC To ST Fiber Patch Cable Jumper Indoor Duplex OM3 0.3dB Insertion Loss

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国本土
    ブランド名: TTI
    証明: RoHS, ISO9001
    モデル番号: SC - ST

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1000
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: トレイン ・ pe バッグ
    受渡し時間: 2-4 日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオンの条件付捺印証書、PayPal の月例解決
    供給の能力: 5000pcs 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    モデル名前: SC - STの二重繊維のパッチ・コード モデル: 多重モード歌手モード
    繊維の種類: OM1/OM2/OM3/OM4 コネクタ: LC/FC/ST/SC
    ploshing: UPC/APC/PC 色: 青/ピンク/紫色。
    挿入損失: ≤0.3dB リターンロスします。: ≥50dB

     

    SC - ST UPCの光ファイバーのパッチ・コードのジャンパーの屋内二重OM3光ケーブルMM

    プロダクト細部:

    光ファイバーのパッチ・コード(ジャンパー)はビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。ピグテールは1つの端にだけ繊維の永久に付けられたコネクターの長さです。さまざまなタイプのコネクターと組み立てられるYogelのパッチ・コードは(FC、SC、ST、LC、MU、MTRJ等のような)そこに3です

    種類の磨かれた繊維の終り表面:PC、UPCおよびAPC .weは高度の技術および装置をに用います

    製造良質をの大量生産保障するため。

    62.5/125μmのマルチモード・ファイバの光ケーブルはエンタープライズ ネットワーク、電気通信部屋のために適しています、サーバーは、雲の貯蔵ネットワーク耕作し、どの場所繊維のジャンパー線でも必要です。そしてケーブルは光学的に挿入損失が良質を保障することができるようにテストされます。
     
    コネクター SC-ST ジャケットOD 3.0mm
    繊維のタイプ 62.5/125μm 繊維の計算 二重
    ポーランドのタイプ UPCへのUPC ジャケット材料 ポリ塩化ビニール
    挿入損失 ≤0.3dB 互換性 ≤0.2dB
    リターン・ロス ≥50dB 振動 ≤0.2dB
    最低の曲げ半径 30mm 保管温度 -40~75°C
    繊維の等級 G.652.D 極性 B (Rx)へのA (Tx)
     

    ST繊維パッチ ケーブルのジャンパーの屋内二重OM3 0.3dB挿入損失へのUPC SCST繊維パッチ ケーブルのジャンパーの屋内二重OM3 0.3dB挿入損失へのUPC SCST繊維パッチ ケーブルのジャンパーの屋内二重OM3 0.3dB挿入損失へのUPC SCST繊維パッチ ケーブルのジャンパーの屋内二重OM3 0.3dB挿入損失へのUPC SC

    特徴:

     

    IECのTelcordia GR-326-COREの標準に従います

    低い挿入損失およびハイ リターンの損失

    PC/UPC/APCの磨くこと

    直径:0.9、2.0、および3.0mm

    単一か多モードの繊維のジャンパーは利用できます

    単信か二重は利用できます

    ポリ塩化ビニールまたはLSZH繊維の光ケーブルは利用できます

    優秀なchangeabilityおよび反復性

    引張強さ:10N

    実用温度範囲:- 80°Cへの40

    保管温度の範囲:- 80°Cへの40

    光ファイバ ケーブルの色:黄色(SM)、オレンジ(MM)、および水(OM3)

     

     

    適用:

     

    ローカルエリア・ネットワーク(LAN)

    データ通信ネットワーク

    テレコミュニケーション光学伝達ネットワーク

    光学アクセス ネットワーク(OAN)

    活動的な装置終了

    ファイバ・オプティックスのデータ伝送(FODT)

    試験装置

    CATV

     

     
    包装及び出荷

     

    棒のラベル(私達はラベルの顧客のロゴを加えることができます。)が付いているPE袋ごとの一つ
    各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
    空港への空港:空気によって
    海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港です。)

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.