シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

利用できる繊維光学パッチはOM1を62.5/125 LC 0.9mm OFNPのタイプ ケーブルで通信します

利用できる繊維光学パッチはOM1を62.5/125 LC 0.9mm OFNPのタイプ ケーブルで通信します

    • Available Fiber Optic Patch Cables OM1 62.5 / 125 LC 0.9mm OFNP Type
    • Available Fiber Optic Patch Cables OM1 62.5 / 125 LC 0.9mm OFNP Type
  • Available Fiber Optic Patch Cables OM1 62.5 / 125 LC 0.9mm OFNP Type

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS, ISO9001
    モデル番号: FP-OM1

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20 pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: トレイン ・ pe バッグ
    受渡し時間: 3 5日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオンの月例解決
    供給の能力: 7000pcs 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    モデル名前: 光ファイバーパッチコード コネクタ: SC FC ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA…
    繊維の種類: 単モード、多重モード 繊維の計算: 1~144 の複数の繊維
    ケーブル径: 0.9mm、2.0mm、3.0mm ケーブル タイプ: ポリ塩化ビニール LSZH OFNR OFNP
    色: オレンジ

    OM1 62.5/125 LC視覚繊維のパッチ・コード、jacketedの0.9mm OFNPの光ファイバ ケーブル

     

     

     

    特徴:

    • 大会ROHSおよび鐘はGRの326中心の標準の芯を取ります
    • 利用できる注文構成追加料金なしで
    • 繊維の束、リボンのファン・アウト、利用できるピグテールで利用できる
    • FC、LC、ST、SC、MTRJ、MU、MPO、D4、任意SMA
    • 終り表面のフェルール:PC、UPC、APC
    • ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNRの任意OFNP繊維ケーブル
    • 郵送物の前の工場100%テスト
    • 低い挿入損失およびハイ リターンの損失
    • 直列化された及び個別テストの記録

     

    適用:

    • 繊維光学のパッチ盤のために適した
    • 電気通信網
    • 繊維光学の通信網
    • CATV、LAN、WANのテスト&Measurement

     

    指定:

     

    変数 単一モード 多モード
    基本 繊維のコネクター FC、SC、LC、ST、MU、MTRJ、MPO
    フェルールの終り表面 PC UPC APC UPC
    挿入損失 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
    リターン・ロス ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    陶磁器のフェルールの指定 125.5um同心性の偏差:<> 127um同心性の偏差:<>
    適した繊維 9/125um 50/125um、62.5/125um
    終り表面幾何学 湾曲の半径 7~25mm 5~12mm N/A
    繊維の突起 ≤50nm ≤100nm N/A
    切口の下の繊維 ≤100nm ≤100nm N/A
    頂点のオフセット ≤50um
    機械 Exchangeability ≤0.2dB
    塩スプレー ≤0.1dB
    低下 ≤0.2dB (1.5Mの5つの低下)
    振動 IL ≤0.2dB (550Hz、1.5mm)
    反復性 ≤ 0.1dB (1000回)
    耐久性 > 1000回
    実用温度 -40°C | +85°C

     

    発注情報:

     

    ステップ1:コネクターのタイプ:SC、LC、ST、FC、MTRJ、MU、MPO、MTP

    ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPCまたはAPC

    ステップ3:繊維のタイプ:単一モード(SM)または多重モード(MM)

    ステップ4:ケーブルの中心:単信か二重

    ステップ5:ケーブルの直径:0.9mm、2.0mm、3.0mm

    ステップ6:ケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる

    ステップ7:ケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP…

    ステップ8:ケーブル色:、黄色い、オレンジ、白い、青い、赤い緑、…

     

    出荷:

    1. 各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
    2. 空港への空港:空気によって
    3. 海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港です。)

     

    私達のサービス:

    1. 小さいからのたくさんへの標準的で、カスタマイズされたOEMプロダクトは歓迎されています。
    2. RoHSおよびSGSの標準の全体的な環境の企業の承諾。
    3. すべてのプロダクトは十分に私達の技術的専門知識によってテストされる100%です。
    4. 私達のパッチ・コードの保証期間は1年です。

     

    パッキング:

    棒のラベル(私達はラベルの顧客のロゴを加えることができます。)が付いているPE袋ごとの一つ

     

     

    利用できる繊維光学パッチはOM1を62.5/125 LC 0.9mm OFNPのタイプ ケーブルで通信します利用できる繊維光学パッチはOM1を62.5/125 LC 0.9mm OFNPのタイプ ケーブルで通信します

     

     

    利用できる繊維光学パッチはOM1を62.5/125 LC 0.9mm OFNPのタイプ ケーブルで通信します

     

     

    1.WhyはTTI繊維を選びますか。
    (1つの)専門の製造業者:低いMOQは、試供品利用できます。
    (2の)品質保証:安定した良質。
    (3つの)顧客の解決:速く。
    (4)双方にとって好都合な価格:多くを要しましたり、持って来ます顧客のためのより多くの利点を救って下さい。

    2.Do OEM、ODMを受け入れますか。
    はい、私達はそれらを受け入れます。

    3.Can私達のロゴを印刷しますか。
    本当に、あなたのロゴは箱、かプロダクトで印刷することができます。

    4.What方法は郵送物ですか。
    私達はすべての郵送物を、Delieveryのような、海洋輸送、土地輸送、空港輸送受け入れます。

    5.Whatは支払ですか。
    私達はすべての支払を、LCのような、TT、DP、DA、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム受け入れます。

     

    接触:

    Yuyan Xie

    電話/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Yuyan Xie

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.