シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

4G/5G MPO - LCのマルチモード・ファイバ パッチ ケーブル、OM3繊維パッチは長い寿命を導きます

4G/5G MPO - LCのマルチモード・ファイバ パッチ ケーブル、OM3繊維パッチは長い寿命を導きます

    • 4G/5G MPO - LC Multimode Fiber Patch Cable , OM3 Fibre Patch Leads Long Lifespan
    • 4G/5G MPO - LC Multimode Fiber Patch Cable , OM3 Fibre Patch Leads Long Lifespan
  • 4G/5G MPO - LC Multimode Fiber Patch Cable , OM3 Fibre Patch Leads Long Lifespan

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国本土
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS
    モデル番号: FPC-MPO

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: トレイン ・ pe バッグ
    受渡し時間: 2-4 日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオンの条件付捺印証書、PayPal の月例解決
    供給の能力: 7000pcs 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    名前: 光ファイバーパッチコード 色: カラフル
    断熱: ポリ塩化ビニールLSZH、OFNR、OFNP フェルールの終り表面: UPC/APC
    モード: OS1、OS2、OM1、OM2、OM3、OM4 ケーブルの中心: 8core 12core、任意24core
    アプリケーション: テレコミュニケーションおよびデータ処理ネットワーク

    4G/5G MPO - LCのマルチモード・ファイバ パッチ ケーブル、OM3繊維パッチは長い寿命を導きます

     

    速い細部:

    1. 名前:MPO - LCの繊維光学のパッチ・コード
    2. フェルールの終り表面:UPC、APC
    3. モード:OS1、OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
    4. ケーブルのジャケット:ポリ塩化ビニールLSZH、OFNR、OFNP
    5. ケーブル タイプ:リボンの光ファイバ ケーブル、平ら、円形
    6. ケーブルの中心:8core 12core、任意24core

     

    Desciption:

    MTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードは単信または二重とは違うリボンのタイプ多繊維アセンブリで、使用されます。1つのMTP/MPOの繊維光学のパッチ・コードに複数のガラス繊維の関係、例えば、4つの繊維、8つの繊維、12fibersの24の繊維があります。

     

    特徴:

    1. 高い反射損失
    2. 単一のコネクターの繊維:4、8、12、24core
    3. コネクターの掛け金を降ろす挿入して下さい/引き
    4. Telcordia GR-1435-COREの指定およびRoshの標準に従って下さい
    5. 高い繊維密度(多重モードのための最高24繊維)
    6. 単一モードおよび多重モードの(平ら/円形)利用できる

     

    適用:

    1. 前提取付け
    2. FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measuremen
    3. テレコミュニケーションおよびデータ処理ネットワーク
    4. ビデオ伝送、データ伝送
    5. 活動的な装置終了

     

    指定:

     

    繊維のコネクター

    コネクターA
    コネクターのタイプ 12か24 -繊維MPO /MTP
    終り表面のフェルール UPC、APC
    ハウジング色 MM (ベージュ色/水)、SM (黄色/緑)
    典型的な挿入損失 ≤ 0.10 dB
    最高挿入損失。 ≤ 0.35 dB
    耐久性(500のMatings) < 0="">
    コネクターB
    コネクターのタイプ LC/SC
    終り表面のフェルール UPC、APC
    ハウジング色 、青いの水ベージュ
    典型的な挿入損失 ≤ 0.10 dB
    最高挿入損失。 ≤ 0.35 dB
    耐久性(1000のMatings) < 0="">

     

    繊維ケーブル

    繊維のタイプ OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
    繊維の計算 12の24の中心
    外の直径 12cores:4.5±0.2mm;24cores:5.4±0.2mm
    外のジャケット色 OS2 (黄色)、OM2 (オレンジ)、OM3 (水)、OM4 (すみれ色)
    外のジャケット材料 LSZH、OFNP、OFNR
    引張強さ 500N
    実用温度 -20 | +60°C
    保管温度 -40 | +70°C

     

    パッキング:

    棒のラベル(私達はラベルの顧客のロゴを加えることができます。)が付いているPE袋ごとの一つ

     

    出荷:

    1. 各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
    2. 空港への空港:空気によって
    3. 海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港です。)

     

    4G/5G MPO - LCのマルチモード・ファイバ パッチ ケーブル、OM3繊維パッチは長い寿命を導きます4G/5G MPO - LCのマルチモード・ファイバ パッチ ケーブル、OM3繊維パッチは長い寿命を導きます4G/5G MPO - LCのマルチモード・ファイバ パッチ ケーブル、OM3繊維パッチは長い寿命を導きます

     

    1.WhyはTTI繊維を選びますか。
    (1つの)専門の製造業者:低いMOQは、試供品利用できます。
    (2の)品質保証:安定した良質。
    (3つの)顧客の解決:速く。
    (4)双方にとって好都合な価格:多くを要しましたり、持って来ます顧客のためのより多くの利点を救って下さい。

    2.Do OEM、ODMを受け入れますか。
    はい、私達はそれらを受け入れます。

    3.Can私達のロゴを印刷しますか。
    本当に、あなたのロゴは箱、かプロダクトで印刷することができます。

    4.What方法は郵送物ですか。
    私達はすべての郵送物を、Delieveryのような、海洋輸送、土地輸送、空港輸送受け入れます。

    5.Whatは支払ですか。
    私達はすべての支払を、LCのような、TT、DP、DA、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム受け入れます。

     

    接触:

    Yuyan Xie

    電話/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Yuyan Xie

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.