シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

単モード光ファイバーのピグテール12の中心単信STの優秀な機械持久力

単モード光ファイバーのピグテール12の中心単信STの優秀な機械持久力

    • Singlemode Optical Fiber Pigtail 12 Cores Simplex ST Excellent Mechanical Endurance
    • Singlemode Optical Fiber Pigtail 12 Cores Simplex ST Excellent Mechanical Endurance
  • Singlemode Optical Fiber Pigtail 12 Cores Simplex ST Excellent Mechanical Endurance

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS, ISO9001
    モデル番号: FP-1

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20 pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 1pcs/plastic箱
    受渡し時間: 3 5日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオンの月例解決
    供給の能力: 7000pcs 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    モデル名前: 光ファイバーピッグテール コネクタ: SC FC ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA…
    繊維の種類: 単モード、多重モード 繊維の計算: 1~144 の複数の繊維
    ケーブル径: 0.9mm、2.0mm、3.0mm ケーブル タイプ: ポリ塩化ビニール LSZH OFNR OFNP
    色:

    単モード繊維光学のピグテール12は単信STの優秀な機械持久力の芯を取ります

     

     

    繊維光学のピグテールの記述:


    永久に1つの端に源、探知器または他の繊維光学装置および他に光コネクタに付す繊維のピグテールは短い光ファイバーです。

     

    繊維光学のピグテールの特徴:

    低い挿入損失、ハイ リターンの損失
    優秀な機械持久力
    高い信頼性および安定性
    反復性およびexchangeabilityでよい


    繊維光学のピグテールの塗布:


    FTTX+LAN

    試験装置
    テレコミュニケーション

    光ファイバーCATV
    光通信システム

     

    繊維光学のピグテール順序情報:

     

    繊維OpticPigtail
    コネクターのタイプ 陶磁器のフェルール
    端の表面

    ケーブルの直径

    (mm)

    単信/二重 単一モード
    /Multi-mode

    長さ

    (メートル)

    FC PC/UPC/APC Φ0.9、Φ2、Φ3 単信/二重 SM/MM カスタマイズされる
    SC PC/UPC/APC Φ0.9、Φ2、Φ3 単信/二重 SM/MM カスタマイズされる
    ST PC/UPC Φ0.9、Φ2、Φ3 単信/二重 SM/MM カスタマイズされる
    LC PC/UPC Φ0.9、Φ2、Φ3 単信/二重 SM/MM カスタマイズされる
    MU PC/UPC Φ0.9、Φ2 単信/二重 SM/MM カスタマイズされる
    MTRJ PC/UPC Φ0.9、Φ2 二重 SM/MM

    カスタマイズされる

     

     

     

    繊維光学のピグテール包装及び配達:

     

    包装の細部:個々のパッケージ
    港:シンセン
    調達期間:支払の後の7日に出荷される

     

     

     

    繊維光学のピグテールの指定:

     

    繊維光学のピグテールの技術標準:
    挿入損失: PC≤ 0.2dB、UPC≤ 0.2dB、APC≤ 0.3dB;Typical0.1dB;
    リターン・ロス: SM PC≥ 50dB、UPC≥ 55dB、APC≥ 65dB;
    MM PC≥ 35dB、UPC≥35dB
    互換性: ≤ 0.2dB
    塩スプレー: ≤ 0.2dB
    反復性: (1000回の) ≤ 0.1dB
    振動: (550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB
    高温: (+85は100時間を支えます) ≤ 0.2dB
    低温: (- 40は100時間を支えます) ≤ 0.2dB
    円形に温度: (- 40+85は100時間を支えます) ≤ 0.2dB
    湿気: (+25+65 93 R.H. 100時間) ≤ 0.2db
    相殺される頂点: 0μ m≤の≤ 50μ m
    湾曲の半径: 7mm≤ ≤ 25mm
    ケーブル タイプ: 、単信のファン・アウト複式アパート;
    コネクターのタイプ: LC、SC、FC、ST、MU、MPO、MTRJ、D4、DIN、SMA、FDDI、
    ESCON等。
    繊維モード: SM (単一モード) G652D、G655、G657、
    MM (多重モード);G651.1 (50/125、62.5/125、10Gb/s 50/125)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    単モード光ファイバーのピグテール12の中心単信STの優秀な機械持久力

     

     

    単モード光ファイバーのピグテール12の中心単信STの優秀な機械持久力

     

     

    1.WhyはTTI繊維を選びますか。
    (1つの)専門の製造業者:低いMOQは、試供品利用できます。
    (2の)品質保証:安定した良質。
    (3つの)顧客の解決:速く。
    (4)双方にとって好都合な価格:多くを要しましたり、持って来ます顧客のためのより多くの利点を救って下さい。

    2.Do OEM、ODMを受け入れますか。
    はい、私達はそれらを受け入れます。

    3.Can私達のロゴを印刷しますか。
    本当に、あなたのロゴは箱、かプロダクトで印刷することができます。

    4.What方法は郵送物ですか。
    私達はすべての郵送物を、Delieveryのような、海洋輸送、土地輸送、空港輸送受け入れます。

    5.Whatは支払ですか。
    私達はすべての支払を、LCのような、TT、DP、DA、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム受け入れます。

     

    接触:

    Yuyan Xie

    電話/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Yuyan Xie

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.