シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーケーブル

PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
  • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS
    モデル番号: FOC-GYXTW

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1000 M
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: テスト レポートを用いる木のドラム
    受渡し時間: 3-5日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、PayPal の月例解決
    供給の能力: 100000M/Day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要

     

    PEのジャケットとのGYXTW Unitubeのテレコミュニケーションの繊維光学、装甲Iight -

     

    速い細部:

    1. Amoured:鋼鉄テープ
    2. 中心の強さメンバー:鋼線
    3. モード:多重モード単一モード
    4. 繊維の中心:2~48の中心
    5. 適用:管およびアンテナ
    6. ジャケット:PE材料

     

    記述:

    GYXTW繊維(250µm)は高い係数のプラスチックのなされる緩い管で置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。

     

    特徴:

    1. よい機械および温度の性能
    2. 抵抗力がある加水分解である高力緩い管
    3. 特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します
    4. クラッシュの抵抗および柔軟性
    5. 湿気防止PSPの高めること
    6. 2本の平行鋼線は引張強さを保障します
    7. 小さい直径の、軽量および友好的な取付け
    8. Iight装甲ケーブル

     

    適用:

    1. モードを置くこと:アンテナ及び水路
    2. 田園コミュニケーション
    3. ローカル幹線
    4. CATV及びコンピュータ ネットワーク システム

     

    技術的な変数:

    繊維様式 単位

    SM

    (G652D)

    MM

    (50/125)

    MM

    (62.5/125)

    MM

    (OM3/300)

    条件 nm 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
    減少 dB/km 0.36/0.23 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0
    分散 1550nm ps (nm·km) ≤18 ----- ----- -----
    1625nm ps (nm·km) ≤22 ----- ----- -----
    帯域幅 850nm MHZ·.km ----- ≥200 ≥160 ≥1500
    1300nm MHZ.·km ----- ≥200 ≥300 ≥500

     

    特徴:

    繊維の計算 2~12 12~14 12~24
    ケーブルの直径(mm) 7.8 8 8.5
    ケーブルの重量(kg/km) 85 85 92
    引張強さ 長期(n) 600 1000 1000
    短期(n) 1500 3000 3000
    クラッシュの抵抗 長期(N/100mm) 300 1000 1000
    短期(N/100mm) 1000 3000 3000
    曲げ半径 空電(mm) 10D 10D 10D
    動的(mm) 20D 20D 20D
    実用温度: -40°Cへの+ 70°C

     

    出荷:

    1. 各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
    2. 空港への空港:空気によって
    3. 海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港です。)

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Allen

    電話番号: +8615814679651

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.