シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバコネクタ

合金/青銅赤く黒いブーツが付いている複式アパート OM3 繊維のコネクターを亜鉛でメッキして下さい

合金/青銅赤く黒いブーツが付いている複式アパート OM3 繊維のコネクターを亜鉛でメッキして下さい

    • Zinc Alloy / Bronze Duplex OM3 Fiber Connector with Red Black Boot
    • Zinc Alloy / Bronze Duplex OM3 Fiber Connector with Red Black Boot
    • Zinc Alloy / Bronze Duplex OM3 Fiber Connector with Red Black Boot
    • Zinc Alloy / Bronze Duplex OM3 Fiber Connector with Red Black Boot
  • Zinc Alloy / Bronze Duplex OM3 Fiber Connector with Red Black Boot

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS
    モデル番号: FOC-OM3

    お支払配送条件:

    最小注文数量: ポーレックス
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 200pcs/PE 袋
    受渡し時間: 2-4 日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオンの月例解決
    供給の能力: 10000pcs/day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要

     

    合金/青銅赤く黒いブーツが付いている複式アパートOM3繊維のコネクターを亜鉛でメッキして下さい

     

    Qickの細部:

    1. 名前:OM3繊維のコネクター
    2. フェルールのサイズ:1.25mm、2.5mm
    3. ケーブルの直径:0.9mm、2.0mm、3.0mm
    4. タイプ:単信、二重
    5. 材料:プラスチック、亜鉛合金、青銅
    6. ブーツ色:、黄色いの水、白、赤、黒、緑ベージュ…

     

    記述:

     

    多くの種類の繊維光学のコネクターがあります。私達は繊維光学のタイプを下記のものを含んでいます供給します:SC、FC、ST、LC、MUの繊維光学のコネクター、等。

     

    特徴:

    1. 容易な取付け
    2. 競争価格
    3. Telcordia様式のブーツ
    4. よい耐久性
    5. よい温度の性能

     

    適用:

    1. テレコミュニケーション
    2. コンピュータ ネットワーク
    3. CATVネットワーク
    4. 活動的な装置終了
    5. 器械使用
    6. 繊維光学のテレコミュニケーション

     

    指定:

     

    挿入損失 SM ≤0.20 dB
    MM ≤0.25dB
    リターン・ロス P C ≥50 dB
    UPC ≥55 dB
    APC ≥65 dB
    耐久性 <0>
    フェルールの穴のサイズ SM:125.0+1/-0um 同心性:≤1.0um
    125.5+1/-0um ≤1.0um
    126.0+1/-0um ≤1.0um
    MM:125 um 同心性:1≤3 um
    127 um ≤3 um
    128 um ≤3 um
    実用温度 -40~80°C

     

    発注情報:

     

    ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、MPO、D4、DIN、SMA

    ステップ2:コネクターのサイズ:0.9mm、2.0mm、3.0mm

    ステップ3:フェルールの終り表面:PC、UPC、APC

    ステップ4:中心のタイプ:単モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125um、62.5/125um)

    ステップ5:ブーツ色:、黒い、青い、白い、赤い、黄色い、緑の水ベージュ

     

    出荷:

    1. 各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
    2. 空港への空港:空気によって
    3. 海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港です。)

     

    私達のサービス:

    1. 小さいからのたくさんへの標準的で、カスタマイズされたOEMプロダクトは歓迎されています。
    2. RoHSおよびSGSの標準の全体的な環境の企業の承諾。
    3. すべてのプロダクトは十分に私達の技術的専門知識によってテストされる100%です。
    4. 私達はラベルの顧客のロゴを加えることができます。

    合金/青銅赤く黒いブーツが付いている複式アパート OM3 繊維のコネクターを亜鉛でメッキして下さい合金/青銅赤く黒いブーツが付いている複式アパート OM3 繊維のコネクターを亜鉛でメッキして下さい

    合金/青銅赤く黒いブーツが付いている複式アパート OM3 繊維のコネクターを亜鉛でメッキして下さい

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.