シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバメディアコンバータ

14 の港の処理しやすいラック マウント光ファイバー媒体のコンバーター、19 インチ

14 の港の処理しやすいラック マウント光ファイバー媒体のコンバーター、19 インチ

    • 14 port Manageable Rack Mount Optical Fiber Media Converter , 19 inch
    • 14 port Manageable Rack Mount Optical Fiber Media Converter , 19 inch
    • 14 port Manageable Rack Mount Optical Fiber Media Converter , 19 inch
    • 14 port Manageable Rack Mount Optical Fiber Media Converter , 19 inch
  • 14 port Manageable Rack Mount Optical Fiber Media Converter , 19 inch

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS
    モデル番号: FMC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 5枚
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 1pcs/box
    受渡し時間: 3-5日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、PayPal の月例解決
    供給の能力: 2000pcs/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要

     

    14の港の処理しやすいラック マウント光ファイバー媒体のコンバーター、19インチ

     

     

    記述:

     

    10/100Mの10/100/1000M遠隔処理しやすい繊維媒体のコンバーターは高い価格性能比の比率を提供します;簡単な組み立てでデータ転送速度の変化を含む非処理しやすい繊維媒体のコンバーターのすべての機能を、SM/MM、単一繊維および二重繊維等および完全な機能管理インターフェイス カバーして下さい、SNMP、網、TELNETおよびコンソールのような議定書を支え、すべてのシャーシに統合された管理を実現します。

     

     

    特徴:


    ◆サポート10Base-T、100Base-TX、1000Base-T。

    ◆の大会の標準IEEE802.3z、IEEE802.3u、IEEE802.3xおよびIEEE802.3ah。

    自動感じる高性能の◆産業基準に交換し、および非交通込み合いのデータ伝送および交換着実にしっかり止めます合うチップセットを。

    最高蓄積交換モードの◆ Max.2046bytesの包み。モード切口によるの9Kバイトの包み。

    ユーザーのために便利な電気港の◆ AUTO-MDIX。

    装置の安定した仕事を保障する◆の最大安全力100W。

    ◆のホット スワップ媒体のコンバーター(カード タイプで)および管理カード、単一繊維または二重繊維(単一繊維媒体のコンバーターは組で使用されるべきです)、独立tのタイプまたは16のスロット シャーシは任意です

    ◆の低い電力の消費、10W特別な通信電源の供給、二重余分な電源が付いているシャーシが付いている低熱の、独立タイプ。

     

     

    繊維の港:


    ◆のコネクター:ST、SC、FC
    ◆の作動の波長:850nm、多重モードの1310nm;1310nm、単一モードの1550nm。
    ◆の光ファイバー:多重モード:50/125,62.5/125,100/140um;
                              単モード:8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

     

     

    イーサネット インターフェイス:

     

    ◆の大会の標準:IEEE802.3z、IEEE802.3u、IEEE802.3xおよびIEEE802.3ah
    ◆のデータ転送速度:10Mbps、100Mbpsの1000Mの半分/双方向通信の自動感知
    ◆のコネクター:RJ-45
    RJ-45の100mの伝送距離と接続する◆ UTP CAT5かCAT5E。

     

     

    基本的な労働環境:

     

    ◆の貯蔵の臨時雇用者:-10~70℃

    ◆の作動の臨時雇用者:0~50℃
    ◆の湿気:5%~90% (不凝縮)
    ◆次元(独立):156mm (W)*128mm (H) D)*32mm (
    ◆の電源:85VAC~265VACか-40VDC~-57VDC

    14 の港の処理しやすいラック マウント光ファイバー媒体のコンバーター、19 インチ

    14 の港の処理しやすいラック マウント光ファイバー媒体のコンバーター、19 インチ

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Sweety Tian

    電話番号: +8618665856609

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.