シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーケーブル

6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
  • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS
    モデル番号: FOC 屋内

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1000 M
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: テスト レポートを用いる木のドラム
    受渡し時間: 3-5日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、PayPal の月例解決
    供給の能力: 100000M/Day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    温度: -40 70℃に 繊維の種類: 堅く緩衝される
    コア数: 2から中心から24の中心 外のジャケット: PE か LSZH

    (、2017.12_01

     

     6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

     

    速い細部:

    1. タイプ:48core光ファイバー ケーブル
    2. モード:OS1、OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
    3. 繊維:G652D、G657A、G657B
    4. 適用:中救命ジャケツおよび2.0mmケーブルが付いている屋内繊維ケーブル
    5. ジャケット:ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP、OFNR
    6. ケーブル色:、黄色いの水、バイオレット、青、緑、白、黒、赤オレンジ…

     

    特徴:

    1. 抵抗力がある加水分解である高力緩い管
    2. 柔らかく、適用範囲が広く、大きい容量の日付伝達と、および接続すること容易
    3. 強さメンバーのためのAramidヤーン
    4. よい機械および温度の性能
    5. 市場および顧客の大会のさまざまな条件

     

    適用:

    1. 通信設備のservrdのために適した

    2. 通信設備のピグテールとして

    3. 便利に取付けられ、単にperatedできます

    4. 屋内配分に採用される。

     

    技術的な変数:

     

    記述 02~12繊維、Φ900μmの堅い緩衝繊維、Aramidヤーン、ポリ塩化ビニール ジャケット。
    標準 標準的なYD/T 1258.4-2005、ICEA-596、GR-409、IEC794、等に従って下さい;そしてOFNRのためのULの承認の条件を満たして下さい。
    ケーブル符号
      02 04 06 08 10 12
    ケーブルの直径(mm) 4.1±0.25 4.8±0.25 5.1±0.25 5.6±0.25 5.8±0.25 6.2±0.25
    ケーブルの重量(kg/km) 11.0 18.4 22 24 27 31
    TBFの直径 900±50μm

     

    機械特徴
    引張強さ 長期 200N
    短期 660N
    クラッシュの抵抗 長期 300N/100mm
    短期 1000N/100mm
    曲げ半径 動的 20×D (ケーブルの直径)
    静的 10×D (ケーブルの直径)

     

     

     

     

     

    光学特徴

      50/125μm 62.5/125μm G.652 G.655
    減少(+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
    @1300nm ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km    
    @1310nm     ≤0.45dB/km ≤0.50dB/km
    @1550nm     ≤0.30dB/km ≤0.50dB/km
    帯域幅(A)クラス @850nm ≥500MHz·km ≥200MHz·km    
    @1300nm ≥1000MHz·km ≥600MHz·km    
    開口数 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
    ケーブルの遮断波長のλcc     ≤1260nm ≤1480nm
    温度の循環の減少(- 20°C~+85°C) @1300nm ≤0.50dB/km ≤0.50dB/km    
    @1550nm     ≤0.20dB/km ≤0.20dB/km

     

    環境の特徴
    輸送の温度 -20°C~+60°C
    保管温度 -20°C~+60°C
    設置温度 -5°C~+50°C
    実用温度 -20°C~+60°C


    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.