シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

黄色いポリ塩化ビニール ジャケット4の中心の繊維光学Pigatil Singelmodeの光ファイバーのピグテールST/UPC

黄色いポリ塩化ビニール ジャケット4の中心の繊維光学Pigatil Singelmodeの光ファイバーのピグテールST/UPC

    • Yellow PVC Jacket 4 Core Fiber Optic Pigatil Singelmode Optical Fiber Pigtail ST/UPC
    • Yellow PVC Jacket 4 Core Fiber Optic Pigatil Singelmode Optical Fiber Pigtail ST/UPC
    • Yellow PVC Jacket 4 Core Fiber Optic Pigatil Singelmode Optical Fiber Pigtail ST/UPC
  • Yellow PVC Jacket 4 Core Fiber Optic Pigatil Singelmode Optical Fiber Pigtail ST/UPC

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI or OEM
    証明: CE, ROHS
    モデル番号: 4つの中心SM ST 0.9mm

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: as discussed
    パッケージの詳細: PP袋
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン、ペイパル
    供給の能力: 2000/day
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    ファイバ: Singelmode 色:
    ジャケット: 塩ビ 長さ: 1mの

    4core ST/UPC Singelmode繊維のピグテール

     

    速い細部:

    名前:4つの中心STの単モード ピグテール

    コネクター:FC、LC、ST、SC、MTRJ、MU、MPO、D4、SMA

    モード:単モードおよび多重モード

    繊維の終り表面:PC、UPC、APC

    繊維のブランド:YOFC、コーニング

    繊維モード:G652D、G657A1、G657A2

     

    特徴:

    1. 郵送物の前の100%テスト
    2. 低い挿入損失およびハイ リターンの損失
    3. 直列化された及び個別テストの記録
    4. 大会ROHSおよび鐘の中心GRの326中心の標準
    5. 利用できる注文構成追加料金なしで
    6. 繊維の束、リボンのファン・アウト、利用できるピグテールで利用できる

    適用:

    1. 光学アクセス ネットワーク
    2. データ処理ネットワーク
    3. 前提取付け
    4. 電気通信網
    5. 繊維光学の通信網
    6. CATV、LAN、WANのテスト&Measurement

    指定:

    変数 単一モード 多モード
    基本 繊維のコネクター FC、SC、LC、ST、MU、MTRJ、MPO
    フェルールの終り表面 PC UPC APC UPC
    挿入損失 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    リターン・ロス ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    陶磁器のフェルールの指定 125.5um同心性の偏差:<> 127um同心性の偏差:<>
    適した繊維 9/125um 50/125um、62.5/125um
    終り表面幾何学 湾曲の半径 7~25mm 5~12mm N/A
    繊維の突起 ≤50nm ≤100nm N/A
    切口の下の繊維 ≤100nm ≤100nm N/A
    頂点のオフセット ≤50um
    機械 Exchangeability ≤0.2dB
    塩スプレー ≤0.1dB
    低下 ≤0.2dB (1.5Mの5つの低下)
    振動 IL ≤0.2dB (550Hz、1.5mm)
    反復性 ≤ 0.1dB (1000回)
    耐久性 > 1000回
    実用温度 -40°C | +85°C

     

    発注情報:

    ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、MPO

    ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPCまたはAPC

    ステップ3:繊維のタイプ:単一モード(SM)または多重モード

    ステップ4:ケーブルの中心:単信か二重

    ステップ5:ケーブルの直径:0.9mm、2.0mmか3.0mm

    ステップ6:ケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる

    ステップ7:ケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP…

    ステップ8:ケーブル色:、黄色い、オレンジ、白い、青い、赤い緑、 

    黄色いポリ塩化ビニール ジャケット4の中心の繊維光学Pigatil Singelmodeの光ファイバーのピグテールST/UPC

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Rita Wang

    電話番号: +8613006641490

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.