シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

繊維パッチ盤および繊維のアダプターのために多重モードST LC FC SCの装甲繊維光学のピグテール

繊維パッチ盤および繊維のアダプターのために多重モードST LC FC SCの装甲繊維光学のピグテール

    • ST LC FC SC Armour Fiber Optic Pigtail Multimode For Fiber Patch Panel And Fiber Adapter
    • ST LC FC SC Armour Fiber Optic Pigtail Multimode For Fiber Patch Panel And Fiber Adapter
    • ST LC FC SC Armour Fiber Optic Pigtail Multimode For Fiber Patch Panel And Fiber Adapter
    • ST LC FC SC Armour Fiber Optic Pigtail Multimode For Fiber Patch Panel And Fiber Adapter
  • ST LC FC SC Armour Fiber Optic Pigtail Multimode For Fiber Patch Panel And Fiber Adapter

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS, ISO9001
    モデル番号: FP

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20 個入
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: トレイン ・ pe バッグ
    受渡し時間: 3 5日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオンの月例解決、L/C
    供給の能力: 7000pcs 日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    モデル名前: 光ファイバーピッグテール コネクタタイプ: SC FC ST LC MU MTRJ MPO D4 SMA…
    繊維モード: 単モード、多重モード 繊維の計算: 2~144の中心
    ケーブル タイプ: ポリ塩化ビニール LSZH OFRR OFNP ファン・アウト: 0.9mm の 1.5meters オレンジ

     

     

    繊維パッチ盤および繊維のアダプターのために多重モードST LC FC SCの装甲繊維光学のピグテール

     

    特徴:

     

    • -利用できる単信および複式アパート アセンブリ
    • - PC、利用できるUPCの磨くこと
    • -ポリ塩化ビニールおよびLSZHの外の外装。
    • -0.9mm、2.0mmおよび3.0mmケーブルのサイズ。
    • -雑種のパッチ・コードは要望に応じて利用できます


     

    適用:

     

    • -電気通信網
    • - FTTXの適用
    • -データ伝送網
    • -繊維光学の伝送機器の相互連結
       

    指定:

     

    ピグテールのコネクター

    PC (SM)

    UPC (SM)

    APC (SM)

    MM

    リターン・ロス(dB)

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    ≥35

    挿入損失(dB)

    ≤0.2 (max≤0.3)

    反復性(dB)

    ≤0.1

    耐久性(1/Matings)

    ≥500

    操作の温度(°C)

    -25~+70

    引張強さ(n)

    ≥90 (Φ3.0)、≥70 (Φ2.0)、Φ0.9

    繊維

    9/125um、50/125um、62.5/125umのect

    直径

    0.9mm 2.0mm、3.0mm等

    ケーブル材料

    ポリ塩化ビニール、LSZH

    中心

    等単信、複式アパート、4cores、6cores、8cores、12cores

     

    出荷:

    1. 各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
    2. 空港への空港:空気によって
    3. 海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港です。)

    パッキング:

     

    棒のラベル(私達はラベルの顧客のロゴを加えることができます。)が付いているPE袋ごとの一つ

     

    繊維パッチ盤および繊維のアダプターのために多重モードST LC FC SCの装甲繊維光学のピグテール

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.