シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

FC/PCの正方形のタイプ繊維光学のアダプター、Ftthネットワークのためのマルチモード・ファイバのカプラー

FC/PCの正方形のタイプ繊維光学のアダプター、Ftthネットワークのためのマルチモード・ファイバのカプラー

    • FC / PC Square Type Fiber Optic Adapter , Multimode Fiber Coupler For Ftth Network
    • FC / PC Square Type Fiber Optic Adapter , Multimode Fiber Coupler For Ftth Network
    • FC / PC Square Type Fiber Optic Adapter , Multimode Fiber Coupler For Ftth Network
    • FC / PC Square Type Fiber Optic Adapter , Multimode Fiber Coupler For Ftth Network
  • FC / PC Square Type Fiber Optic Adapter , Multimode Fiber Coupler For Ftth Network

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS, ISO9001
    モデル番号: AFC-MM

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20 pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 25pcs/Case
    受渡し時間: 3 5日
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン、ペイパル
    供給の能力: 日あたり10000ピース
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: FCの正方形のタイプ繊維光学のアダプター モデル番号: FC
    陶磁器のフェルールの穴の端の表面: パソコン タイプ: 単信
    袖: ジルコニア、青銅 ハウジング: プラスチック、金属

     

    FC/PCの正方形のタイプ繊維光学のアダプター、Ftthネットワークのためのマルチモード・ファイバのカプラー

     

     

    記述:
    繊維光学のアダプターはまた繊維光学のカプラーと呼ばれます。それはその結合の袖を把握2つのフェルール一緒に含んでいます。ケーブル繊維の関係にケーブルを提供することを使用します。

     

    特徴:

     
     

     

    1. 任意SMかMM
    2. 任意フランジなしのを使って/
    3. 任意単信、二重またはクォード
    4. ジルコニアの袖、コンパクト デザイン
    5. 低いinsertionalの損失、ハイ リターンの損失

     

     

    適用:

     

    1. CATV
    2. 電気通信網
    3. 試験装置
    4. ローカルエリア・ネットワーク(LANs)
    5. データ処理ネットワーク

     

     
    指定:

    指定

    タイプ

    SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    モード SM、MM
    挿入損失 SM≤0.2dB、MM≤0.3dB
    反復性(dB) ≤0.1dB
    メカニズムの耐久性(500の周期、dB ≤0.2dB
    袖の材料 >50N
    働く温度 ジルコニアか青銅

     
    信頼性のテスト:

    信頼性のテスト
    項目 名前をテストして下さい 付加的な挿入損失 付加的なリターン・ロス
    1 機械耐久性 <0><5db>
    2 反復性 <0><5db>
    3 強さを締めて下さい <0><5db>
    4 低い強さ <0><5db>
    5 高温 <0><5db>
    6 蒸気を発すること <0><5db>
    7 温度周期 <0><5db>
    8 振動 <0><5db>
    9 低下 <0><5db>

     
    出荷:

    1. 各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
    2. 空港への空港:空気によって
    3. 海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港です。)
    FC/PCの正方形のタイプ繊維光学のアダプター、Ftthネットワークのためのマルチモード・ファイバのカプラー FC/PCの正方形のタイプ繊維光学のアダプター、Ftthネットワークのためのマルチモード・ファイバのカプラー
    FC/PCの正方形のタイプ繊維光学のアダプター、Ftthネットワークのためのマルチモード・ファイバのカプラー FC/PCの正方形のタイプ繊維光学のアダプター、Ftthネットワークのためのマルチモード・ファイバのカプラー

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.