シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

カスタマイズされた48-96繊維光学のパッチ・コードOM4 MTP/MPO LCのコネクターが付いている3メートル

カスタマイズされた48-96繊維光学のパッチ・コードOM4 MTP/MPO LCのコネクターが付いている3メートル

    • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector
    • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector
    • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector
  • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector

    商品の詳細:

    起源の場所: Chinaland
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS,CE
    モデル番号: MPO-LC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20 pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 1pc/PE袋
    受渡し時間: 5-8 の仕事日
    支払条件: L/C、D/A、T/T、ウェスタン・ユニオン
    供給の能力: 一日あたり2000 /関連キーワード
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    洗練されました。: APC、UPC 挿入損失: < 0="">
    Returen の損失: MM: UPC>35dB 繊維の計算: 4~144 の複数の繊維
    ケーブルのジャケット: ABS、LSZH

    工場はLCのコネクターとの48-96繊維OM4 MTP/MPOをカスタマイズしました

     

    Desciption:

     

    MTPのパッチ・コードがMTPカセット間の相互連結を作るのに使用されていますまたはMPO/MTPの活動的な装置への関係はインターフェイスします。MTPのパッチ・コードが別のMTPのパッチ・コードに(MTPのカプラーを通して)接続されれば、2つのMTPのコネクターの1つは男性でなければなりません(ピンによって装備されていて)。

     

     

    特徴:

    1. 1.Connector A) MPOのメス コネクタ(ガイド ピン無し)
      2.Connector B) LC/UPC
      3.40Gbピン構成
      4.Jacketタイプ:評価されるLSZH (OFNR)
      5.Jacket色:水(青い)
      6.Fiberモード:多重モードの50レーザーによって最大限に活用されるOM3
      7.Length:3メートル
      8.Breakout長さ:1/2のメートル(~24インチ)
      9.Cableタイプ:ブレイクアウトの側面の2mmに円形3mm
      10.Fiber計算:8つの繊維

     

    適用:

    1. 電気通信網
    2. コンピュータ ネットワーク
    3. CATVネットワーク
    4. FTTxの終了
    5. ギガビットのイーサネット

    前erminated MPOの技術極性

    3つの極性方法はAのタイプBをタイプし、右の二方向の割振りを保証するのにタイプCが使用されています

     

      ストレート型MPOのトランク ケーブル:
    キーのキーのアダプター、1つのx AからBの二重パッチ ケーブルおよび1つのx。複式アパート パッチ ケーブルへのA。
    Bの十字MPOのトランク ケーブル:
    キーのキーのアダプターおよび2 x。複式アパート パッチ ケーブルへのA
    Cの十字の組MPOのトランク ケーブル:
    キーのキーのアダプターおよび2 x。複式アパート パッチ ケーブルへのA。
    注:あなたの装置モードにおよびQSFPのタイプはMPO/MTPのトランク ケーブルの極性の影響があります。
    単モードMPOのコネクターのデフォルト色は緑です。

     

    カスタマイズされた48-96繊維光学のパッチ・コードOM4 MTP/MPO LCのコネクターが付いている3メートル

    指定:

    繊維のコネクター

    コネクターのタイプ 繊維MPO/MTP (非ピンで止められる)
    終り表面のフェルール UPC (MM);APC (SM)
    ハウジング色 MM (ベージュ)、エリートMMの(水)、SM (黄色/緑)
    典型的な挿入損失 ≤ 0.10 dB
    最高挿入損失。 ≤ 0.35 dB
    耐久性(500のMatings) < 0="">


    繊維ケーブル

    繊維のタイプ OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
    繊維の計算 12、24、48、72、96の144の中心
    ケーブルの外の直径 12cores:4.5±0.2mm;24cores:5.4±0.2mm
    外のジャケット色 OS2 (黄色)、OM2 (オレンジ)、OM3 (水)、OM4 (すみれ色)
    外のジャケット材料 LSZH、OFNP、OFNR
    引張強さ 500N
    実用温度 -20 | +60°C
    保管温度 -40 | +70°C

     


    パッキング:

     

    棒のラベル(私達はラベルの顧客のロゴを加えることができます。)が付いているPE袋

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.