シンセンTTI繊維コミュニケーションTech. Co.、株式会社。

 

TTIを選んで下さい、あなたのインターネットの時間をつけて下さい。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバメディアコンバータ

SM/19inch MM は 2U 14 光学媒体コンバーター、棚のシャーシを左舷に取ります

SM/19inch MM は 2U 14 光学媒体コンバーター、棚のシャーシを左舷に取ります

    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
  • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国
    ブランド名: TTI
    証明: ROHS, SGS
    モデル番号: FMC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 5枚
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 1pcs/box
    受渡し時間: 3-5日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、PayPal の月例解決
    供給の能力: 2000pcs/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要

     

    SM/19inch MMは2U 14光学媒体のコンバーター、棚のシャーシを左舷に取ります

     

     

    記述:

     

    2U繊維媒体のコンバーターの棚は高い価格性能比の比率を提供します;データ転送速度の変化を含む非処理しやすい繊維媒体のコンバーターのすべての機能、SM/MM、単一繊維および二重繊維等を簡単な組み立てで覆い、機能管理インターフェイスを完了して下さい。

    それはSNMP、網、TELNETおよびコンソールのような議定書を支え、すべてのシャーシに統合された管理を実現します。

     

     

    特徴:


    ◆サポート10Base-T、100Base-TX、1000Base-T。

    ◆の大会の標準IEEE802.3z、IEEE802.3u、IEEE802.3xおよびIEEE802.3ah。

    自動感じる高性能の◆産業基準に交換し、および非交通込み合いのデータ伝送および交換着実にしっかり止めます合うチップセットを。

    最高蓄積交換モードの◆ Max.2046bytesの包み。モード切口によるの9Kバイトの包み。

    ユーザーのために便利な電気港の◆ AUTO-MDIX。

    装置の安定した仕事を保障する◆の最大安全力100W。

     

     

    繊維の港:


    ◆のコネクター:ST、SC、FC
    ◆の作動の波長:850nm、多重モードの1310nm;1310nm、単一モードの1550nm。
    ◆の光ファイバー:多重モード:50/125,62.5/125,100/140um;
                              単モード:8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

     

     

    イーサネット インターフェイス:

     

    ◆のコネクター:RJ-45
    RJ-45の100mの伝送距離と接続する◆ UTP CAT5かCAT5E。

    ◆の大会の標準:IEEE802.3z、IEEE802.3u、IEEE802.3xおよびIEEE802.3ah
    ◆のデータ転送速度:10Mbps、100Mbpsの1000Mの半分/双方向通信の自動感知
     

     

    基本的な労働環境:

     

    ◆の貯蔵の臨時雇用者:-10~70℃

    ◆の作動の臨時雇用者:0~50℃
    ◆の電源:85VAC~265VACか-40VDC~-57VDC

    ◆の湿気:5%~90% (不凝縮)
    ◆次元(独立):156mm (W)*128mm (H) D)*32mm (

     

    SM/19inch MM は 2U 14 光学媒体コンバーター、棚のシャーシを左舷に取りますSM/19inch MM は 2U 14 光学媒体コンバーター、棚のシャーシを左舷に取ります

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    コンタクトパーソン: vicky

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    光ファイバーケーブル

    PE のジャケットとの GYXTW Unitube のテレコミュニケーションの繊維光学、装甲 Iight -

    直接埋められるのための多重モード GYTS の屋外の光ケーブル、空気管

    12 中心 GYTA 黒いアンテナ/管のための鋼鉄テープ光ファイバ ケーブル

    6つの中心の内部2.0mmケーブルが付いている屋内ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

    光ファイバー配電ボックス

    FTTH 8の港PLCの繊維光学のディバイダー箱の壁の棒は屋外の配電箱を取付けました

    16の中心繊維の終了箱、FtthネットワークのためのABS繊維の配電箱

    24の港の屋外の壁に取り付けられた繊維光学の配電箱はとの容量を拡張します

    白いFDBの屋外の繊維光学の配電箱のセリウムFTTHネットワークの光学配電箱

    FTTH の解決

    LC のアダプターが付いている CATV ネットワーク 4 繊維 FTTH の PC ハウジングのソケットのパネル

    自己サポート FTTH が付いている LSZH のジャケット FTTH の解決は光ファイバ ケーブルを落とします

    SC コネクターが付いている単信ドロップ・ケーブルの単一モード FTTH の解決は絶食します

    壁および棒取付け可能な FTTH の解決、影響が大きいプラスチック FTTH 配電箱

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 光ファイバーパッチコード サプライヤー. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.