• PLCのディバイダー、16の港繊維光学PLCのディバイダーを挿入する1x16 LGX箱カセット
  • PLCのディバイダー、16の港繊維光学PLCのディバイダーを挿入する1x16 LGX箱カセット
PLCのディバイダー、16の港繊維光学PLCのディバイダーを挿入する1x16 LGX箱カセット

PLCのディバイダー、16の港繊維光学PLCのディバイダーを挿入する1x16 LGX箱カセット

商品の詳細:

起源の場所: 広東省中国
ブランド名: TTI
証明: ISO
モデル番号: 1x16 lgxのディバイダー

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: カートンで
受渡し時間: 3 5日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1000pcs 日
ベストプライス 連絡先

詳細情報

コネクタ: sc/upc ポート: 16
波長: 1260-1650 ケーブル: 0.9mm
ハイライト:

光スプリッター

,

光学可聴周波ディバイダー

製品の説明

PLCのディバイダー、16の港繊維光学PLCのディバイダーを挿入する1x16 LGX箱カセット

PLCのディバイダー、16の港繊維光学PLCのディバイダーを挿入する1x16 LGX箱カセット

 

特徴

機械1.Excellent小型

2.High信頼性

3.Low挿入損失および低い分極の扶養家族の損失

4.Highチャネルの計算

5.Excellent環境の安定性および広く利用された

 

適用

1.FTTx配置(GPON/BPON/EPON)

2.有線テレビ(CATV)

3.ローカルエリア・ネットワーク(LAN)

4.Test装置

5.Passive光学ネットワーク(PON)

 

指定

 
1 1xN (コネクターと)
(チャネルの数) 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
(作動のWavelenth) 1260から1650  
Pのレベルの挿入損失 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7
Sのレベルの挿入損失 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7
(均等性) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2
(PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
(リターン・ロス) 以上55
(指向性) 以上55
(タイプの繊維) ITU G657A
(実用温度) -40から85
(ピグテールの長さ) 1mか1.5mまたはカスタマイズされる

 

発注情報

 

PLCS
港のタイプ
 
ケーブル タイプ 繊維の長さ コネクターのタイプ パッケージ様式

PLCのディバイダー

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

他の人々は指定します

0.25mmの裸繊維

リボン繊維

0.9mmの緩い管とのファン・アウト

2.0mmケーブル

3.0mmケーブル

1メートル

2メートル

3メートル

他の人々は指定します

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

他の人々は指定します

ステンレス鋼の袖

プラスチック モジュール

LGX箱

19 1Uラック マウント

他の人々は指定します

 

 

PLCのディバイダー、16の港繊維光学PLCのディバイダーを挿入する1x16 LGX箱カセット 0